28501
0
28 марта
Загрузить еще

29-летней дочери Любови Успенской грозила гангрена

29-летней дочери Любови Успенской грозила гангрена
Фото: Дочь Успенской упала и потеряла несколько зубов. Фото: кадр видео

Любовь Успенская впервые рассказала журналистам обстоятельства падения своей дочери в Коста-Рике. Зацепившись за ветку, 29-летняя Татьяна упала с велосипеда и сломала челюсть. Также девушка лишилась нескольких зубов.

В комментарии программе "Ты не поверишь!" на НТВ королева шансона рассказала, что инцидент произошел на острове. Из-за того, что рядом не было помощи, Татьяне пришлось звонить родителям и просить выслать вертолет. За ней прилетел муж Успенской, бизнесмен Александр Плаксин.

- Два зуба у нее уже сразу были выбиты и двухсторонний перелом черепа. Она мне позвонила, я была на гастролях, и сказала, что нужно самолет вызывать, - рассказала артистка.

После первой операции у девушки началось заражение крови.

- Дошло до того, что у нее могла быть гангрена. Три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать эту десну, потому что начался абсцесс, - сообщила Успенская.

Татьяну лечили в Швейцарии. Пока она не может есть твердую пищу и нормально разговаривать.

О несчастном случае Любовь Успенская сообщила сама в своем Инстаграм. Татьяну также решили подстричь, чтобы она "освободилась от прошлого" и начала новый этап в жизни.

Татьяна Плаксина – единственная дочь 64-летней Любови Успенской. Девушка увлекается живописью и йогой. Сама Успенская – уроженка Киева, она окончила музыкальное училище имени Глиэра, в конце 70-х эмигрировала в США, в 90-х переехала в Россию.

Новости по теме: Любовь Успенская