Загрузить еще

Кира Найтли считает, что Кейт Миддлтон неправильная мать

Кира Найтли считает, что Кейт Миддлтон неправильная мать
Фото: Кира Найтли. Фото: gettyimages

Голливудская актриса Кира Найтли раскритиковала герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон за то, что она неправильно преподносит образ матери. Свои размышления по поводу супруги принца Уильяма звезда фильма "Гордость и предубеждение" опубликовала в сборнике "Феминистки не носят розовый", пишет E!Online.

В своем эссе Найтли описывает день рождения третьего ребенка Кейт Миддлтон 23 апреля 2018 года: "Она вышла из больницы через семь часов после родов, накрашенная, на высоких каблуках. Зачем скрывать и маскировать боль, когда твое тело растерзано, грудь течет, а гормоны бушуют? Чтобы выглядеть красиво и стильно перед кучкой мужиков-фотографов? Семь часов спустя после вашей борьбы с жизнью и смертью, Кейт. Через семь часов после того как ваше тело было разорвано и из него вышла кровавая, кричащая жизнь? Не показывайся! Не говори!".

Найтли родила дочь за день до того, как Кейт - принцессу Шарлотту. В эссе актриса пишет, что роды и грудное вскармливание это очень болезненный процесс. 

Всех детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма торжественно представляли общественности. В роддом вместе с герцогиней приезжали парикмахер, визажист и стилист, поэтому Кейт выходила к толпе своих подданных при полном параде. 

Кейт Миддлтон спустя семь часов после рождения сына Луи. Фото: REUTERS 

 

Новости по теме: Кира Найтли