28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Оксана Марченко смазывает обезболивающим синяки и, вопреки всему, продолжает тренироваться

Оксана Марченко смазывает обезболивающим синяки и, вопреки всему, продолжает тренироваться
Фото: Оксана Марченко благодарит всех за пестроту мнений и продолжает танцевать. Фото: Instagram Марченко.

В это воскресенье, 7 октября, на "1+1" - седьмой прямой эфир "Танцев со звездами", в котором на паркете сойдутся 8 пар. Экватор танцевального шоу пройдет под темой "Вечер легенд".

Поэтому, неудивительно, что именно в этот эфир компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составит победительница прошлого сезона Наталья Могилевская, которую на паркете звали "Легенда Алексеевна".

Певица будет не только встречать участников на балконе, но и порадует телезрителей своей новой песней. Номер для эфира Могилевская готовила целых два месяца.

- До встречи в это воскресенье в проекте "Легенда возвращается", - написала она на своей странице в соцсети.

Ну а звезды вовсю готовятся испробовать новые образы. Например, Денис Беринчик и Екатерина Белявская станцуют пасадобль на украинский манер. Денис обещает удивить зрителей гопаком. Руслан Сеничкин и Яна Цибульская готовят джаз, а Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева - танец Чарли Чаплина. Ну а Леся Никитюк в этот вечер станет легендарной проводницей Веркой Сердючкой.

Павел Вишняков и Юлия Сахневич будут удивлять коллег, повторив на звездном паркете известный всей стране номер с героями фильма "Маска", который когда-то танцевали Влад Яма и Наталья Могилевская.

Влад Яма ждет Наталью Могилевскую. Фото: "1+1".

За кадром

Осенняя простуда не пощадила Лесю Никитюк

Три дня телеведущая провела в кровати и без репетиций. Но Леся не сдается!

- У нас три дня на постановку танца. Мало. Очень мало. Но есть же еще и ночь, - не  теряет оптимизма Никитюк.

Оксана Марченко продолжает тренироваться вопреки всем и всему

- После тренировки - одно желание: полежать и смазать обезболивающим синяки, - признается она. - И снова, вопреки всему, продолжить тренироваться! Ведь свет в конце тоннеля увидит лишь тот, кто реально оценит путь, который нужно пройти! Никогда не сдавайтесь и идите только вперед! Per aspera ad astra: через тернии к звездам!

Друзья, мы продолжаем танцевать! Я благодарна за пестроту ваших мнений. Главное - не обижайте друг друга в комментариях, ведь еще Конфуций считал, что тому, кто сильно тебя обижает, - еще хуже. Дарите друг другу позитив и добро... Этого и желаю всем без исключения.  

Я рада, что здесь (в соцсетях . - Авт) много разных мыслей, пожеланий, предложений, в том числе и конструктивных. Мне это помогает двигаться вперед. Давайте помнить, что "Танцы со звездами" - это в первую очередь шоу, а не танцевальный конкурс, поэтому мы готовим новый танец и новую историю для вас.

Новости по теме: танцы со звездами