28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Женский Квартал" - 14 подружек Зеленского - кто есть кто

Фото: Фото: Соцсети

Уже 6 октября на "1+1" выйдет первый "Женский Квартал". Сразу предупреждаем - это не Comedy Womаn по-украински. И от "Вечернего Квартала" тоже заметно отличается. Мы побывали на записи шоу - 3,5 часа полный зал "Октябрьского" смеялся, хохотал, а местами просто ржал. В общем, тем, кто любит легкий юмор без политики (в основном на семейные темы) - обязательно понравится.

Для лучшего понимания, что вас ждет у экрана, мы решили спрогнозировать, что в новом проекте понравится мужчинам, а что женщинам. 

Для мужчин

  • Девушки. Все как на подбор - с ними дядька Зеленомор… Да-да, Зеленский тоже там появится. Как и Кошевой, Пикалов, Казанин и другие представители мужского "Квартала". К счастью, у них там эпизодические роли, поэтому, мужики, наслаждайтесь девчонками! Поверьте, там есть на что посмотреть.
  • Черный юмор. Его, конечно, любят и некоторые девушки, но все же мужикам больше нравится смеяться над смертушкой. Ведь судя по средней продолжительности жизни в Украине, именно мужчины спешат на свидание с этой "бабой в белом". А черный юмор в исполнении женщин - это особый шик.
  • Эротический стеб. Довольно много пикантных шуток и миниатюр на тему секса наверняка порадуют мужчин. А вот подколы в адрес сильного пола развеселят скорее зрительниц.
  • Кое-что, конечно, может и не понравиться. Например, продолжительность концерта - 3,5 часа (правда, их разделят на две телеверсии - по полтора часа). Мужики же любят побыстрее. Но, как сказала главарь этой женской банды Елена Кравец: "Что-то не нравится? А вы попробуйте двойню родить!" Нет уж, Леночка, лучше вы продолжайте шутить.

Для женщин

  • Стильные наряды. Тут вам и классические костюмы, и платья, и прически, и макияж - на все вкусы и размеры. В общем, "Женский Квартал" вполне может претендовать на роль поставщика модных трендов нового сезона.
  • Много песен и музыки. Девчонки все хорошо поют и танцуют, а четверо из них - вовсе профессиональные певицы. Наверное, поэтому в программе много оригинальных и смешных прочтений мировых хитов сильными голосами.
  • Семейный юмор. Здесь все мужики - сво… бодолюбивые ребята! Девчонки смеются над всеми мужскими пороками по полной.
  • Сергей Бабкин. Приглашенной звездой в первом выпуске "Женского Квартала" стал именно этот любимчик женщин. Сергей пришел к девчонкам с огромным букетом цветов, который после исполнения своей новой песни он получил обратно.

В общем, каждый здесь наверняка найдет что-то для себя.

Фото: Соцсети

Кто все эти девушки

1 Елена Кравец

Ну она-то в представлении не нуждается. Главная девушка "Вечернего Квартала", которую уже давно любят миллионы, многодетная мама (у Лены трое детей), умница, красавица и просто, как говорит она сама, женщина во всех ее ипостасях! И кто бы мог подумать, что Кравец 41!

2 Александра Машлятина

Ей 26, отличается отменной гибкостью (не напрягаясь, может сесть на продольный шпагат). До этого появлялась в "Лиге смеха", "Стране У", чем заставила родственников осознать: дурачество - и есть ее работа. Может легко сыграть наглую девочку с мужским характером.

3 Анастасия Евтушенко

Главными достижениями в жизни 29-летняя Анастасия считает работу по профессии (играет в "Молодом театре") и похудение на 50 кг! Такое под силу только волевому человеку. 

4 Вера Кекелия

32-летняя Вера Кекелия участвовала в "Голосе страны-7", сейчас ее голос звучит в "Танцах со звездами", но все равно главным своим достижением в жизни певица считает семью. Любимого человека Вера встретила как раз на "Голосе страны" - Роман Дуда тоже был участником проекта (пара официально поженилась в октябре 2017-го). 

5 Марта Адамчук

Марте - 32, она знакома нам по проектам "Голос страны-7" и "Танцы со звездами" (под ее песни выступают участники). Ее амбиции - "стать женой президента" - говорят сами за себя. 

6 Анастасия Оруджова

Анастасии - 26, она магистр журналистики и просто "своя женщина". Ее много в "Лиге смеха" и "Играх приколов", до этого играла в "Стране У" и "Сказках У".

7 Татьяна Песик

Это та самая 30-летняя тернопольчанка, которая заменяла Елену Кравец во время декретного отпуска. А вообще Таня - звезда сериалов "Танька и Володька", "Отель "Галиция" и "Лиги смеха". Уверяет, что может сыграть всех - даже трансгендера.

8 Ольга Жуковцова

Профессиональная актриса Оля (в девичестве - Кияшко) покорила Евгения Кошевого задолго до "Женского Квартала", сыграв в "Слуге народа" помощницу министра иностранных дел Мухина Оксану Сковороду. А еще 35-летняя Жуковцова - идеальная мама и готовит самые вкусные борщи. Так что на кухне "Квартала" оказалась не случайно.  

9 Ирина Сопонару

Здесь Ира - не Ярынка, без Юрчика и "Однажды под Полтавой"! Но это свершившийся факт. 31-летняя актриса говорит, что она - универсальный солдат. 

10 Екатерина Никитина

Она красиво картавит, умеет делать сальто, считает, что отлично вписывается в актерское амплуа "девочка не в себе". Но в родном Кременчуге 22-летнюю Екатерину знают как преподавателя танцев, фитнеса и гимнастики. И найди тут теперь связь! 

11 Настя Короткая

Насте - 32, и ее вы должны сейчас вспомнить. Она была ведущей "Орла и решки". Той самой, которая вышла замуж за своего коллегу по проекту - Андрея Беднякова. А еще она - акт­риса. Сейчас снимается в новой комедии "Я, ты, он, она". А этот фильм - режиссерский дебют Владимира Зеленского. 

12 Элина Мбани

22-летняя Элина шутит: "У меня настолько вьющиеся волосы, что они живут своей жизнью". Возможно, на сцене еще появятся шутки на этот счет, а пока эта "девочка-сорвиголова" (так она о себе говорит) отлично поет на сцене "Женского Квартала". 

13 Лали Эргемлидзе

30-летняя Лали признается, что не боится быть смешной и нелепой. Что ж - посмотрим! На старости лет мечтает иметь домик у моря и писать музыку в свое удовольствие (Лали - певица, была участницей в "Голосе страны-5", Нацотборе на Евровидение-2017). 

14 Валерия Товстолес

23-летняя актриса говорит, что участвовала в показах по всему миру, однажды даже выходила на подиум с Ириной Шейк. Валерия умеет играть на ложках и танцует в стиле Vogue. Поэтому уже собирается на следующий сезон "Танцев со звездами".

Новости по теме: Женский квартал квартал-95