28501
0
28 марта
Загрузить еще

Топ-7 иностранных суперартистов, которые приедут этой осенью в Украину

Топ-7 иностранных суперартистов, которые приедут этой осенью в Украину
Фото: Автор мировых хитов британской группы URIAH HEEP Кен Хенсли едет с концертом в Киев.

Кен Хенсли из URIAH HEEP

Британский рок-музыкант; клавишник, гитарист, певец, продюсер, и, что немаловажно, автор мировых хитов британской группы URIAH HEEP Кен Хенсли едет с концертом в Киев. Музыкант вместе со струнным квартетом посетит 8 городов Украины, чтобы презентовать новый альбом Rare&Timeless. Кен обещает спеть со зрителями любимые песни из своих сольных работ, но не останутся без внимания и бессмертные хиты URIAH HEEP. Среди них - Free Мe, The Wizard, Wise Man, Rain, July Morning, Lady In Black.

Программа украинского тура Кена Хенсли:

  • 01.10.2018 - Чернигов
  • 02.10.2018 - Киев
  • 03.10.2018 - Полтава
  • 05.10.2018 - Харьков
  • 06.10.2018 - Днепр
  • 07.10.2018 - Запорожье
  • 09.10.2018 - Николаев
  • 10.10.2018 – Одесса

Билеты ищите на сайте "Квартал-Концерт".

О концерте в Киеве:

Когда: 2 октября

Где: ДК КПИ

Почем: 250 – 750 грн.

Билеты

KOVACS – соул-дива из Голландии

Современная дива с голосом соул-легенды и внешностью модели - это певица Шэрон Ковакс.  Первый же авторский трек группы KOVACS - My Love -  пронзительное танго в стилистике саундтреков к фильмам о Джеймсе Бонде собрал армию поклонников на YouTube. Песня стала хитом по всей Европе и №1 в Греции.  Дебютный альбом KOVACS Shades Of  Black вошел в чарты 36 стран, возглавил хит-парад на родине музыкантов в Голландии и попал в Top 10 в Германии.

 

Группа KOVACS во главе с Шэрон предстанет перед украинской публикой в своем полном составе с оркестровой секцией. Зрителей ожидает феерическое представление, которое британские критики уже успели окрестить "самым честным и вдохновленным за последнее 10-тилетие"!

Когда: 23 октября, 19.00

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Почем: 750 – 2690 грн.

Гленн Хьюз (ex-Deep Purple) и Бернард Марсден (ex-Whitesnake)

Легендарные участники Deep Purple и Whitesnake звезды рока и блюза - Гленн Хьюз  Бернард Марсден дадут единственный концерт в Киеве.

Гленн Хьюз, известный миллионам людей как Voice of Rock, едет в украинскую столицу с золотыми хитами Deep Purple в рамках мирового турне GLENN HUGHES PERFORMS CLASSIC DEEP PURPLE LIVE. Это будет единственный концерт в туре в Украине! Достойным бонусом станет выступление Берни Марсдена. Также, специально для украинских зрителей музыканты готовят сюрприз - совместный сет.

Когда: 1 ноября, 19.00

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Почем: от 449 грн.

Slade. Легенда британского рока в Киеве

Британская рок-группа Slade – одна из лидеров глэм-рока начала 1970 годов.

 

Их история началась довольно скромно. Группа создана в далёком 1966 году, а к началу 70-х Slade успели завоевать репутацию одного из лучших концертных коллективов. Но настоящая слава пришла к ним после тотальной смены имиджа. Они поменяли все. Надели блестящие костюмы, сапоги на платформе, отрастили длинные волосы, начали использовать в песнях приемы глэм-рока. И вскоре песня Coz I Luv You стала хитом номер один во всем мире.

И вот уже 30 лет Slade весьма уверенно держится на вершине музыкального Олимпа. Концерт британской рок-легенды в Киеве дает возможность еще раз в этом убедиться.

Когда: 6 ноября, 19.00

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Почем:  350 – 2000 грн.

STING & SHAGGY

Продолжением европейского тура Стинга и Шегги и тура по Северной Америке станет невероятное динамичное шоу 2-хчасовое шоу в Киеве. Два известнейших музыканта представят в Украине песни из недавно вышедшего альбома "44/876" (релиз состоялся 25 мая), а также исполнят хиты Стинга - Desert Rose, Shape of my heart, Englishman In New York и т.д.

Песни из альбома "44/876" – это общая страсть Стинга и Шегги к музыке регги, ее стилю, легкости и спонтанности. Новый хит Стинга и Шегги "Don't Make Me Wait" моментально занял первое место в чарте Billboard, став посвящением музыке и культуре Карибских островов. Название альбома - это телефонный код Британии – 44 (родина Стинга) и 876 – код Ямайки, где родился Шегги.

Когда: 14 ноября, 20.00

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Почем:  1790 - 9900 грн.

Тилль Линдеманн

55-летний солист популярной немецкой  группы Rammstein  в рамках своего книжно-музыкального тура по странам Восточной Европы выступит в Киеве со своим авторским проектом Lindemann, основаным в 2015-м. Помимо Линдеманна, в коллектив входит также шведский музыкант Петер Тэгтгрен.

Три года назад артисты выпустили первый альбом Skills In Pills, который вызвал бурю негодования общественности, что принесло музыкантам первые места в европейских чартах. А компания Warner Music нарекла его тогда "самым беспощадным и крутым альбомом года".

Кроме того, в Киеве Линдеманн собирается представить обновленный сборник своих стихов Messer ("Нож"). После выхода книгу еще долго обсуждала немецкая пресса как самое грубое, вульгарное, грязное явление в массовой культуре.

Когда: 1 декабря, 20.00

Где: клуб Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Почем: от 3200 грн.

Дидье Маруани и культовая группа Space

10 декабря на сцене Дворца Украина культовая группа Space отметит свой юбилей - 40 лет!

 

Дидье Маруани подготовил абсолютно новое шоу, которое будет представлено во всех странах, где на протяжении всей своей сорокалетней деятельности всегда имел огромный успех.

Вас ждет:

Дидье Маруани и группа Space в течение 2 часов исполнят свои хиты, а также удивят новым звучанием и прочтением. В концерте примет участие приглашенная украинская звезда.

Когда: 10 декабря, 19.00

Где: Дворец "Украина"

Почем: 250 – 2500 грн.

Новости по теме: Концерты