28501
0
Загрузить еще

Певица MARUV спела с мировой звездой и вспомнила бурные романы

Певица MARUV спела с мировой звездой и вспомнила бурные романы
Фото: Некоторые песни из альбома MARUV уже стали настоящими хитами. Фото: Инстаграм певицы

Певица MARUV заявила о себе после выхода клипа на песню Drunk Groove, который в YouTube уже собрал 52 миллиона просмотров. Популярность молодой артистки растет, а клипи и песни регулярно ротируются на радио и телеканалах.

Совместно с диджеем BOOSIN певица презентовала новую пластинку Black Water ("Черная вода"). Некоторые треки из альбома были записаны, когда Анна Корсун (настоящее имя MARUV) была в составе группы The Pringlez(поп-рок проект с 2013 до 2017 г.).

Певица так описывает свои ощущения от альбома.

- С самого начала он погружает тебя в танец с нотками алкогольного опьянения, постепенно снижая градус к глубокой лирике, и затем опять возвращает на волну, - говорит MARUV.-  В этом музыкальном путешествии вы пройдётесь по состояниям танца, мистики и секса, разочарованиях, одиночества, и наконец снова обретёте себя, послав далеко бывших, и сфокусировав внимание на себе и новой love story!

Каждая из песен имеет свою собственную, особенную историю. Например, песня Black Water - трек об отношениях на одну ночь, а  Drunk Groove -  песня-состояние, "когда вечером ты во все тяжкие, а утром не понимаешь, как это тело оказалось в твоей постели".

Shame On You– песня, написанная под впечатлением от бывшей девушки Boosin и бывшей подруги MARUV.

В новом альбоме также есть дуэтная композиция с популярным рэпером De La Ghetto(его последний клип Calienteза две недели собрал 24 миллиона просмотров).

- Идея сделать песню Give Me love дуэтом родилась не сразу, а когда я поняла, что вместо второго куплета я хочу реп часть. Я и мой лейбл долго думали, кого привлечь к этой коллаборации, и пригласили репера De La Ghetto. Он, кстати, сразу согласился на дуэт, -признается MARUV.

Справка "КП"

MARUV– украинская певица и автор песен, саунд-продюсер.  Настоящее имя артистки – Анна Корсун. Изначально MARUV заявила о себе в составе группыthe Pringlez, которая представляла Украину на конкурсе "Новая волна" и заняла третье место. Кроме этого, коллектив вошёл в полуфинал "Евровидение-2016" по итогам украинского отбора. В 2017 году Анна познакомилась с музыкантом, диджеем и саунд-продюссером BOOSIN, с которым записала успешный трек Drunk Groove. Сейчас певица активно занимается своей сольной карьерой.

 

Новости по теме: Певицы