Загрузить еще

"Танцы со звездами": возвращение Дорофеевой, похудение Никитюк и веселье Марченко

Фото: Марченко продемонстрировала, как она может танцевать хип-хоп. Фото: Инстаграм Марченко

В это воскресенье состоится шестой прямой эфир "Танцев со звездами" ("1+1"). Выпуск назвали "Танцы с детьми": оставшиеся 9 пар будут выступать на паркете с самыми талантливыми маленькими танцорами страны. Ну а звезды порадуют телезрителей своими воспоминаниями из юности, детскими фото и личными историями.

Для предстоящего эфира Michelle Andrade с Женей Котом подготовили танец в стиле фристайл. Участники поделятся своими яркими воспоминаниями из детства и станцуют композицию, в которой появится еще одна пара. Это будут дети, напоминающие маленькую копию Michelle и ее партнера.

Руслан Сеничкин и Яна Цибульская исполнят задорный свинг и погрузят зрителей в сказку, в которой также появится третий маленький герой.

Иракли Макацария с партнершей Яной Заяц своим номером коснутся темы родительской заботы. Пара станцует на паркете афро-джаз вместе с юной танцовщицей.

Компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составит финалистка прошлого сезона, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева. Артистка готовится не только встречать участников на балконе, но и выступать на паркете в качестве приглашенной звезды вместе с MONATIK.

Фото
Фото
28 Сентября 201815:24

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

О чем думают звезды от эфира к эфиру?

Мы прошерстили Instagram участников проекта – и вот, что узнали.

Павел Вишняков:

- Мы поддерживаем любимых людей в любой ситуации, не взирая ни на какие обстоятельства. Я счастлив, что в моей жизни вновь появился такой человек. Спасибо тебе за тебя, Юлия Сахневич.

Леся Никитюк:

- Как похудеть за месяц без растяжек! Девочки, начала есть мучное - печенье, круассаны, хлеб теперь в моем ежедневном рационе! Реально танцы высушили все тело... За месяц – минус 6 кг и синяки на ногах!

Тренировка - 7 раз в неделю (4-6 часов в день). Пошла за эклерами. Ждите фото в купальнике.

Руслан Сеничкин:

- Коротко скажу, что чувствую. Чувствую отчаяние, несправедливость. И дикое сожаление. Ведь у Маши и Макса (Маша Ефросинина и Макс Леонов, которые покинули проект в прошлом эфире. – Авт.) было все, чтобы двигаться дальше в проекте. Они пахари и отзывчивые люди. Показали, и уверен, еще покажут свой талант, который уже доказан  профессией и жизненным опытом, безоговорочным и уникальным. Я хочу сказать вам спасибо! За оценку, мнение, поддержку, эмоцию и за неравнодушие. Просто человеческое, элементарное неравнодушие. Это все очень настоящее. Макс, спасибо тебе, что был рядом в сверхтяжелые для меня моменты. Маша, спасибо за искренность и настоящесть! Стою ли я настолько этого... не знаю. Просто спасибо! И всеми силами буду радоваться любым вашим успехам.

Оксана Марченко:

- Все эфиры мы показывали в танце эмоции любви, страсти и доверия. А в прошлый раз мы впервые попробовали себя в темпоритме современного фристайла, добавив в него яркие краски, сюжетность и неожиданные образы.

Сегодня хотим порадовать вас таким же задорным хип-хопом, очень надеемся, что наш танцевальный адреналин зарядит вас еще больше и вы захотите пуститься в пляс вместе с нами. 
Пусть этот танец будет всегда поднимать вам настроение. Да и вообще, в любой ситуации танцуйте и будьте счастливы.

БУДЬ В КУРСЕ!

Как считают голоса в эфире

Все на "Танцах со звездами" решают судьи и телезрители – их мнение распределяется 50/50. Судьи выставляют баллы, которые формируют турнирную таблицу (от 1 до 10 баллов, мы все видим эти результаты в эфире, сразу после выступления). Зрители голосуют за своих любимчиков на протяжении всего прямого эфира (у каждого участника – свой порядковый номер, который не меняется в течение всего проекта). Когда линии для голосования закрываются, волеизъявление зрителей переводятся в очки (от 1 до 10) и суммируется с баллами судей. Общие цифры в эфир уже не выдают - чтобы не было понятно, кто любимчик зрителей.

Ведущий в произвольном порядке оглашает участников, которые продолжают свой путь в проекте, и пара, которая суммарно набрала наименьшее количество очков от жюри и зрителей, покидает проект.

Если пары набрали одинаково маленькое количество баллов, их судьбу решают судьи.

По правилам формата во всем мире количество голосов зрителей не разглашается. С одного телефонного номера можно отправить не больше 10 SMS и столько же раз позвонить.

Новости по теме: танцы со звездами