28501
0
18 марта
Загрузить еще

Пацанка Ира Слюнько вышла замуж

Пацанка Ира Слюнько вышла замуж
Фото: Ира и Витя. Фото: Предоставлено Новым каналом.

Финалистка второго сезона реалити "Від пацанки до панянки" и героиня сериалити "Пацанки. Новая жизнь" сыграла свадьбу с бывшим одноклассником.

Ира и Витя вместе учились в школе. И, как обычно бывает, после этого их пути разошлись. Встретилась пара совсем недавно, на пляже, и сначала пацанка не узнала бывшего одноклассника.

– Судьба так распорядилась, что мы встретились у моря. И у того же моря Витя сделал мне предложение, – рассказывает героиня сериалити Нового канала "Пацанки. Новая жизнь".

Признание, вспоминает Ира, было очень романтичным – Витя приготовил ужин, купил шампанское, встал на одно колено. Вот только кольцо подарил ненастоящее.

– Я поняла, что он – моя реальная любовь, и друг без друга мы не можем, – признается Ира. – Вообще, считаю, что обручальные кольца – это выброшенные на ветер деньги, потому Витя сделал мне его из пробки от шампанского.

Пацанская свадьба. Фото: Предоставлено Новым каналом.

Свадьбу пара отгуляла в родном Херсоне. Подругами невесты стали Галя Полудневич и Юля Чайка – еще две героини шоу "Пацанки. Новая жизнь". Также на празднике присутствовали пацанки из разных сезонов реалити Нового канала – Татьяна Коцюба, Дариана Семидоцкая и Екатерина Дремова. Должна была приехать и Виолетта Шин, но не смогла по состоянию здоровья.

– В Херсоне о моей свадьбе еще долго будут все гудеть, – хвастается Ира. – Потому что где вы еще увидите невесту, которая в платье танцует брейк. Кстати, оно у меня было очень дорогое и пышное. Но, если честно, мне было неудобно, и долго пробыть в платье я не смогла. Поэтому около десяти вечера сняла и его, и чулки, остальное время веселилась, как нормальный человек.

Романтичной, как говорит пацанка, была и их первая с Витей брачная ночь.

– Мы сняли дорогой, за три тысячи гривен, номер, где было все – бар, большая кровать, – рассказывает в деталях Слюнько. – Витя рассыпал лепестки роз, зажег свечи. Выпили дорогого шампанского. Но не знаю, долго ли еще буду с ним – думаю, через полгодика разведемся, потому что уже немного меня достал.

Новости по теме: Телевидение Шоу