28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анита Луценко – о периоде, когда весила 80 килограмм: "Вес стоял! И я реально запаниковала!"

Анита Луценко – о периоде, когда весила 80 килограмм:
Фото: Тренер поделилась своей историей по поводу похудения. Фото: Instagram Луценко.

В время пятого эфира "Танцев со звездами" на "1+1" фитнес-тренер Анита Луценко, которую мы все привыкли видеть фигуристой и привлекательной худышкой, рассказала свою историю о том, как она сильно поправилась, чтобы понять – как живут люди с лишним весом. Подробностями после эфира она поделилась в своем Instagram: 

- О моем наборе веса! Конечно, я была беременна и в этот период набрала незапланированные килограммы! Думала, ну поправлюсь! Я стала близка к 80 кг! И меня это не пугало, ну, похудею, думала я, ну, узнаю на своей шкуре, как быстренько похудеть, но "дулечки"! Вес стоял! И я реально запаниковала! 

В этот период было все: отдышка, ноги терлись друг об друга, изжога, плоскостопие и еще неприятные всякие моменты! После родов (еще и кесарево) я не могла сделать 10 выпадов подряд (это была жесть - просто не было сил в теле), и стало понятно, что с 55 кг делать упражнения - это не то же самое, что с 72 кг (с родами ушло 8 кг) и тем более больше! Я стала восхищаться своими подопечными!

И да! Теперь я понимаю, как это худеть! Помню, меня жутко бесило, когда я делала все правильно (еда, бег, тренировки), но при это вес на весах тупо стоял. Если бы я не знала, что нужно просто продолжать, и не была бы тренером, я бы, наверное, опустила руки! Знаю, у вас тоже такое бывает! Не сдавайтесь! Все меняется! Теперь только цифры: я была до родов 56 кг + 23 кг за беременность = 79-80 кг! За Роды ушло 8 кг и похудела я до 52 кг (это - 19 кг с момента, как родилась Мия).

Анита Луценко была и такой. Фото: Instagram Луценко.

 

Новости по теме: Анита Луценко