28501
0
18 марта
Загрузить еще

Певица Рианна стала послом Барбадоса в США

Певица Рианна стала послом Барбадоса в США
Фото: Фото: Stock Photo

Правительство Барбадоса решило назначить певицу Рианну чрезвычайным и полномочным послом в США. О соответствующем решении сообщается на официальном правительственном сайте страны.

- Рианна очень любит нашу страну. Она доказала свой патриотизм тем, что возвращается сюда и продолжает ценить остров как свой дом, - заявила премьер-министр Барбадоса Миа Моттли.

По ее словам, артистка не только доказала свою популярность на сцене, но и добилась серьезных успехов в бизнесе. Кроме того, она не раз подчеркивала свои патриотические чувства к острову.

- Каждый барбадосец должен делать что может, и я готова и рада принять на себя ответственность. С нетерпением жду начала совместной с премьер-министром Моттли и ее командой работы по преображению Барбадоса, - прокомментировала назначение сама Рианна.

К слову, в списке журнала Forbes, подсчитавшего доходы самых высокооплачиваемых певиц планеты по итогам 2017 года, Рианна занимает седьмое место. За минувший год она заработала 36 миллионов долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рианна бросила миллиардера из Саудовской Аравии Хассана Джамиля: "Надоел"

Еще недавно все обсуждали помолвку Рианны с молодым миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем,  как вдруг мировые СМИ сообщили о том, что певица бросила своего возлюбленного!

Новости по теме: Рианна (Rihanna)