28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анджелина Джоли снова станет мамой?

Анджелина Джоли снова станет мамой?

Глянцевый журнал In Touch Weekly посвятил свой очередной выпуск и даже его обложку Анджелине Джоли и её очередной беременности. Несмотря на то, что близнецы Джоли и Питта совсем недавно появились на свет, американское издание, ссылаясь на слова друзей звёздной пары, утверждает, что Анджелина снова ждёт ребёнка. 

Анджелина Джоли, по словам друзей, очень эмоциональна в последнее время и намекает на то, что они с Брэдом снова собираются стать родителями, передаёт NEWSru.co.il.

Кроме этого "она верит в судьбу и позволяет природе самой проложить её жизненный путь", - пишет издание, которое также сообщает, что Питт уже в курсе предстоящих перемен в его семье. 

На днях Опра Уинфри, знаменитая американская телеведущая, пригласила Брэда Питта на своё ток-шоу. Во время доверительного разговора на глазах многомиллионного зрителя Опра спросила у голливудского актёра, чувствует ли он себя абсолютно счастливым. 

На что Брэд ответил абсолютно однозначно: "Смею вас заверить, да". На что Опра Уинфри сказала: "Я вижу". Брэд Питт также сказал, что не против того, чтоб в его семье появились ещё дети. 

После встречи с актёром самая популярная теледива Америки уверила своих зрителей в том, что Анджелина Джоли, несомненно, является любовью всей жизни Брэда Питта. 

Отметим, что близнецы Питта и Джоли Нокс Леон и Вивьен Марчелина появились на свет 12 июля. Мальчик и девочка родились в одной из клиник Ниццы путём кесарева сечения с разницей в одну минуту: сначала родился Нокс Леон, а потом - малышка Вивьен Марчелина.  

Сейчас молодые люди воспитывают шестерых детей: новорождённых близнецов, Шилох-Нувель, родившуюся в мае 2006 года, 6-летнего Мэддокса, усыновлённого в Камбоджи, 4-летнего Пакса Тхиена Джоли, которого Анджелина усыновила во Вьетнаме, и девочку Захару, которую Джоли привезла из Эфиопии.