28501
0
27 марта
Загрузить еще

Кулинарные откровения: Меган Маркл выпустила книгу рецептов

Кулинарные откровения: Меган Маркл выпустила книгу рецептов
Фото: Все средства от продажи книги будут перечислены на поддержку сообщества активисток. Фото: Together: Our Community Cookbook.

Меган Маркл выпустила свою первую поваренную книгу под названием “Вместе: книга нашего сообщества”.  В создании книги герцогине помогали женщины из сообщества Hubb Community Kitchen.

Все средства от продажи книги будут переведены в фонд герцогов Кембриджских и Сассекских – The Royal Foundation, а затем перечислены на поддержку сообщества Hubb Community Kitchen, сообщают в Harper's Bazaar.

Hubb Community Kitchen – это объединение женщин, пострадавших во время пожара в лондонском Гренфелл-тауэр в июне прошлого года. На этой кухне активистки собираются и готовят еду для временно перемещенных лиц, оставшихся без жилья после пожара.\

В январе 2018 года Маркл посетила кухню впервые. По ее словам, она сразу же почувствовала связь с местными активистками.

В кулинарной книге описаны 50 оригинальных рецептов. Стоимость издания – 17 долларов.

Официальная презентация состоится 20 сентября в Кенсингтонском дворце. В рамках презентации, все присутствующие смогут попробовать блюда, приготовленные по рецептам из книги.

В кулинарной книге описаны 50 оригинальных рецептов Фото: Together: Our Community Cookbook

Это первый самостоятельный благотворительный проект Меган в качестве герцогини Сассекской.