28501
0
18 марта
Загрузить еще

Корпоратив по-рошеновски: 300 тысяч евро за пять звезд и элитный клуб

Корпоратив по-рошеновски: 300 тысяч евро за пять звезд и элитный клуб
Фото: В качестве хэд-лайнера праздничного концерта организаторы пригласили модную американскую певицу LP. Фото: Инстаграм

В минувший уик-энд под Киевом случилась мощная гулянка, в которой в больших объемах смешались элитные кони и люди. Таким образом "сладкий" бренд Roshen отгулял свой 22-й день рождения.

Тут вам и пианист, и мультиартист

Обычно частные праздники удается провести без особой огласки, но здесь не сложилось хотя бы потому, что в качестве хэд-лайнера праздничного концерта организаторы пригласили модную американскую певицу LP, у которой в Украине полчища фанатов. Те разнюхали про приезд звезды и растащили новость по соцсетям, параллельно ругая Roshen за то, что LP пела только для узкого круга.

Как оказалось, кроме LP слух избранных (а праздник был организован для менеджмента корпорации из разных стран) ублажали и другие звезды. Например, популярный итальянский лаунжевый баритон Марио Бьонди, а из наших - MONATIK, The Maneken, львовский оркестр INSO и пианист Вадим Неселовский. Все эти весьма приличные артисты были сведены в одной афише под шапкой Roshen Music Fest.

В минувший уик-энд под Киевом случилась мощная гулянка, в которой в больших объемах смешались элитные кони и люди. Фото: Инстаграм

Солярий для лошадок

Помочь нам с подсчетом затрат на вечеринку мы попросили специалистов из шоу-бизнеса (продюсера и менеджера ивент-агентства), которые попросили свои имена не светить.

Праздник прошел в элитном конном клубе, фишка которого в том, что при наличии большого ухоженного пространства под открытым небом это место находится максимально близко к городу. В поселке Лесники, кстати, обитают Руслана, Ассия Ахат и Павел Зибров... Но в этот раз пели не они.

В этом клубе есть парковая зона, бассейны, пляж, крутые рестораны и СПА. А еще - ипподром и конюшня, на которой своих лошадок держат сильные мира сего.

- Клуб настолько элитный, что у местных конячек есть даже собственный солярий, - рассказывает наш источник.

Только аренда пространства для корпоратива обошлась "сластенам" где-то в 70 тысяч долларов. А плюс фуршет и море элитного алкоголя - $30 000.

На празднике, говорят, было обустроено несколько сцен, оснащенных качественных светом и звуком такого уровня, чтобы все артисты могли работать вживую. Это еще под $50 тысяч.

Почем музыка для топ-народа

По нашим подсчетам, певица LP обошлась организаторам примерно в 80 тысяч долларов (так дорого потому, что это было частное выступление, а не обычный туровый концерт). К тому же, по слухам, певицу доставили частным самолетом.

Наши артисты, конечно, столько не запрашивают, но и за три копейки не поют. MONATIK за корпоратив сегодня просит 25 000 евро. The Maneken - около 15 000 (его стоимость выросла после того, как Женя Филатов поработал членом жюри Нацотбора "Евровидения" и его стали узнавать даже поварихи). Ну и симфонический оркестр с пианистом тоже не дешевое удовольствие - тысяч 20 "вынь и положь".

В целом, по нашим подсчетам только на музыкальную программу Roshen Music Fest заказчиками было потрачено около 140 тысяч евро. В целом же вечеринка обошлась в 250–300 тысяч.

Новости по теме: Roshen Корпоративы