Загрузить еще

Отцом пятого ребенка Марии Порошиной назвали женатого Ярослава Бойко

Отцом пятого ребенка Марии Порошиной назвали женатого Ярослава Бойко
Фото: Мария Порошина и Ярослав Бойко. Фото: Инстаграм

СМИ назвали актера Ярослава Бойко отцом ребенка, которого ждет звезда сериалов Мария Порошина. О пятой беременности 44-летней артистки стало известно в конце августа, а уже через несколько дней пресса сообщила о том, что Порошина развелась с супругом, актером Ильей Древновым, в браке с которым родились три дочери.

Источники издания EG.RU сообщили, что Мария Порошина должна родить в конце года, и якобы на свет появится первый для нее сын. У актрисы также есть 22-летняя дочь Полина от первого брака с Гошей Куценко.

48-летний Ярослав Бойко – уроженец Киева. Он женат на хореографе Рамуне Ходоркайте, у пары есть двое детей 19 и 15 лет. По данным СМИ, у артиста есть также 16-летний внебрачный сын от актрисы Евгении Добровольской, с которой они сыграли в фильме "Подозрение".

Порошина и Бойко играли вместе в сериале "Всегда говори "всегда", также они вместе гастролируют со спектаклем "Неоконченный роман". По сюжету их герои являются любовниками, которые не могут быть вместе из-за жизненных обстоятельств.

В Инстаграме Бойко есть несколько фотографий с Порошиной. Однако, ими актер сообщает о грядущих гастролях, и намеков на роман не делает.

Новости по теме: Актеры