28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Группы больше нет. Есть Эрика и подпевка": "ВИА Гра" впервые выступила в новом составе

Фото: Ольга Меганская, Эрика Герцег и Ульяна Синецкая. Фото: Инстаграм

Место Анастасии Кожевниковой в группе "ВИА Гра" заняла 22-летняя Ульяна Синецкая, участница российских телешоу "Голос" и "Новая Фабрика Звезд". Она присоединилась в Эрике Герцег и Ольге Меганской. В минувшие выходные девушки впервые выступили обновленным составом на корпоративе в подмосковном комплексе Agalarov golf & country club.

Поклонники коллектива делятся в соцсетях мнениями о произошедшей рокировке. И, как это обычно происходит, все новое воспринимается в штыки. "Группы больше нет. Есть Эрика и подпевка", "В "ВИА Гре" пока нет секса. Симпатичные девушки, да... Но энергетики нет. Взаимодействие на сцене, больше танцев (а не просто взмахов волосами), где то плавности и гармоничности...Делайте же, чтобы три реки вновь впадали в океан", "Ольга и Эрика -шикарные! Ульяна пока не вписывается, к сожалению", - пишут в комментариях.

Первый состав новой "ВИА Гры" сформировался пять лет назад. В него вошли три украинки - Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова. В марте 2018 года из группы ушла Романова. По-слухам, она родила первенца и сейчас занимается воспитанием ребенка. Ей на смену пришла россиянка Ольга Меганская. 1 сентября контракт с коллективом разорвала Кожевникова - она намерена развивать сольную карьеру. Из первого состава осталась только Эрика, которую сейчас по праву можно назвать "старожилом" в группе. 

Новый состав "ВИА Гры": Ольга Меганская, Ульяна Синецкая и Эрика Герцег. Фото: Инстаграм
Девушки впервые спели вместе. Фото: Инстаграм 
Место Кожевниковой заняла Ульяна Синецкая (вторая слева). Фото: Инстаграм

Что известно о новой участнице

Ульяна родом из Югорска (Россия). С детства занимается музыкой. В 10 лет она стала финалисткой отборочного тура на "Детское Евровидение". В 2014 году приняла участие в шоу "Голос" в команде Александра Градского, однако на прямые эфиры не прошла.

В 2017 году Синецкая стала участницей "Новой Фабрики Звезд". Там она впервые выступила с группой "ВИА Гра". Видимо, продюсер Константин Меладзе тогда оценил ее совместимость с другими участницами. В "Новой фабрике" Синецкая дошла до финала и организовала группу "CASH", с которой выступала какое-то время.

Ульяна встречается с другим участником российского "Голоса" Самвелом Варданяном.

Ульяна Синецкая. Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: ВИА Гра