28501
0
27 марта
Загрузить еще

"Танцы со звездами": Никитюк станет Проней Прокоповной, а Беринчик - Шреком

Фото: Леся Никитюк настроена оптимистично. Фото: Instagram Никитюк.

В это воскресенье, 16 сентября, на "1+1" состоится четвертый прямой эфир проекта "Танці з зірками", который пройдет под темой "Неделя кинофильмов". Оставшиеся одиннадцать пар уже готовы перевоплотиться в любимых и знакомых всем героев кино и мультфильмов.

В прошлый раз компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составила певица Оля Полякова. На этот раз встречать участников после выступлений на балконе будет полюбившаяся зрителям семейная пара - Сергей и Снежана Бабкины.

Для предстоящего эфира Иракли Макацария и Яна Заяц готовят танец в образах героев из фильма "Грязные танцы". А Леся Никитюк превратится в героиню легендарного фильма "За двумя зайцами" Проню Прокоповну.

Пара Аниты Луценко и Александра Прохорова вернет телезрителей в "космическое прошлое", выступив в образах героев из фильма "5 элемент". А Руслан Сеничкин со своей партнершей Яной Цибульской рискнут перевоплотиться в героев популярного детского мультфильма. На этот раз Руслан будет похож на знаменитую панду кунг-фу по имени По – любимого мультипликационного героя сына Катерины Кухар, с которым во время прошлого эфира судья сравнила телеведущего.

Неожиданным амплуа планируют покорить зрителей боксер Денис Беринчик и танцовщица Катерина Белявская. В четвертом эфире пара примерит на себя яркие образы Шрека и Фионы. А кокетливая Michelle Andrade со своим партнером Женей Котом прислушаются к рекомендациям судей и продемонстрируют гремучий характер в сцене из зажигательного фильма "Бурлеск". На этот раз юная певица выступит в образе блондинки, чтобы быть максимально похожей на Кристину Агилеру.

Напомним, в прошлом эфире паркет покинул народный артист Павел Зибров со своей партнершей Марией Шмелевой. Еще неделю назад из щоу выбыли Слава Каминская и Злата Огневич.

ПРОЧИТАНО В INSTAGRAM!

О чем думают и чем занимаются звезды перед предстоящим эфиром, мы прочитали в их соцсетях.

Анита Луценко: "Финал прошлого эфира стал для меня настоящим шоком"

- Финал прошлого прямого эфира "Танцы со звездами" стал для меня настоящим шоком. Мы оказались в зоне риска вместе с еще двумя парами: Тищенко и Зибров на вылет. Я действительно растерялась. Но! Благодаря вам мы остались! И в четвертом эфире мы снова станцуем с Александром Прохоровым.

Иракли Макацария: "Не помню, спал ли, зато увиделся с сестрой"

- За последние сутки я: преодолел расстояние в более чем 4 тыс. километров, слетал в Тбилиси и обратно, провел 7 часов на сьемках телепроекта, из них час - в прямом эфире, и разучивал хореографию по скайпу два часа. Не помню, спал ли, зато увиделся с сестрой.  

Вернулся в Киев, чтобы готовить танец на это воскресенье, и понял, что сон подождет еще часик, а мне хочется посетить барбершоп…

Маша Ефросинина: "Я пришла в этот проект за правдой"

- Делиться или не делиться своей личной историей с подругой - это одно! Поделиться со страной - это решение не из легких. Но я пришла в этот проект за правдой! За подлинностью! И за возможностью посмотреть на себя вашими глазами... Я решила, что не имею права только советовать, я хочу рассказать вам в ответ свое!

Макс, я знаю, что была невыносима эту неделю - я нервничала, ты видел! И во всем этом стрессе, ты успел еще меня всему научить…

Тимур Хромаев (муж Маши. – Авт.), это все было для тебя! Это был танец моей души!  

Я очень благодарна всем, что так бережно к этому отнеслись.

Денис Беринчик: "Я готов выходить из зоны комфорта"

- Прошлый эфир принес нам море удовольствий. В номере нам удалось совместить родную мне стихию с танцем, а в этот раз я готов экспериментировать и выходить из зоны комфорта. Спасибо всем за веру!

Оксана Марченко: "Танец как жизнь и этим он мне нравится!"

- Знаете, мы ведь правда повторяем одни и те же движения бесконечное количество раз. Разучиваем до состояния, когда ты уже не думаешь, а просто двигаешься. Когда уже не страшно забыть движения, потому что, кажется, кроме этих движений ты уже ничего и не помнишь. И все это для того, чтобы... во время прямого эфира зацепиться волосами за пуговку на рубашке партнера! Танец как жизнь и этим он мне нравится! Как бы много в жизни ты ни умел, всегда найдется пуговка, которая захочет это проверить! Но пока вы поддерживаете нас, мы будем стараться еще больше и никакие пуговки нам не страшны. Спасибо!

Николай Тищенко: "Хочу уговорить мою Нану на сложнейшую поддержку"

- Когда узнал следующий танец решил не унывать. Хотели одно... а дали... Хочу в этом эфире рискнуть и уговорить мою Нану на сложнейшую поддержку... Как думаете, согласится?

Новости по теме: танцы со звездами