28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В США скончался актер Питер Донат

В США скончался актер Питер Донат
Фото: Фото: VSE42.Ru

В США в возрасте 90 лет ушел из жизни известный актер Питер Донат, сыгравший роль Уильяма Малдера в шести эпизодах телесериала "Секретные материалы". Смерть артиста наступила от осложнений сахарного диабета. Об этом сообщили Daily Mail.

За свою карьеру Питер Донат получил более 20 премий "Эмми" и "Золотой глобус". Также он снимался в таких картинах как "Миссия невыполнима", "Ангелы Чарли", "Крестный отец 2", "Китайский синдром", "Война Роузов" и "До мозга костей".

Десятью днями ранее во Флориде в возрасте 82 лет ушел из жизни известный голливудский актер Берт Рейнолдс. О смерти артиста сообщили The Hollywood Reporter со ссылкой на его агента Эрика Критцера.

ИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скончался народный артист Украины Роман Майборода

Ушел из жизни народный артист Украины Роман Майборода. Певец умер в возрасте 75 лет. Об этом 5 сентября сообщили на сайте Национальной музыкальной академии им. Чайковского, где ранее работал сам артист. Причина смерти Майбороды не называется. Прощаться с певцом будут 6 сентября в Национальной опере Украины. Отпевание будет проходить во Владимирском соборе.

Новости по теме: Утраты