28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "нулевых" певец Данко стал депутатом

Звезда
Фото: Данко и его девушка диджей Мария Силуянова. Фото: instagram.com/siluyanova

Звезда "нулевых" певец Данко стал депутатом. 49-летнего артиста выбрали жители одного из подмосковных поселков. До этого Александр Фадеев (настоящее имя певца) три месяц работал с избирателями. Данко, у которого есть дочь с ДЦП, планирует улучшить в поселке медицину и открыть на его территории неврологический центр.

- К сожалению, в моем поселении медицина очень слабая. Не хватает врачей общей практики. В моих планах открытие доступных клиник, также хочу создать неврологический центр в бывшем пионер-лагере "Юность". Работы очень много, об этом можно очень долго рассказывать, — сказал певец "СтарХиту".

В последнее время Данко больше известен из-за своих сложных отношений с уже бывшей гражданской женой и матерью двух дочерей, нежели из-за творчества. Наталья Устюменко хотела подавать на Данко в суд из-за элементов. Во время одного из телешоу она рассказала, что время ее беременности Данко крутил роман с Даной Борисовой.

Сейчас исполнитель хитов "Малыш" и "Московская ночь" встречается с диджеем Марией Силуяновой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Люди, успокойтесь ) Александр всегда тратил все свои деньги на детей и никогда не жадничал! И сейчас продолжает это делать! Обвинять его в том, что он плохой отец и человек - полный бред! Кругом мужики бросают детей, не видят их, не дают ни копейки ( например отец моего ребёнка ) И Я не делаю из этого трагедию, потому что зарабатываю Сама! И вы курочки - бездельницы, которые привыкли сидеть на шее у мужиков на всём готовом лучше бы занялись чем-то, чем орать в комментариях) Вы кроме обсуждения чужих жизней вообще что-то можете ?) Добрее нужно быть ;) Ну а МЫ с Сашей - такие плохие, противные и с кучей недостатков разберёмся сами, без ваших советов :) 😘😘😘

Публикация от Masha Siluyanova (@siluyanova)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#данко

Публикация от Данко (@danko_star)

Новости по теме: Новости России Звезды