Загрузить еще

Наталья Кудряшова покинула проект "Ревизор: Магазины"

Наталья Кудряшова покинула проект
Фото: Новое лицо проекта – Ирина Хоменко. Фото: Новый канал.

Сейчас идут съемки нового сезона "Ревизор: Магазины", который выйдет в эфир весной. И вот вам – новость! Наталья Кудряшова больше не является ведущей этого проекта. Новым лицом реалити стала Ирина Хоменко, хорошо известная зрителям Нового канала по проекту "Тайный агент. Пост-шоу". Эту активную молодую маму, которая успешно совмещает телевизионную карьеру и семью, можно смело назвать самым требовательным медийным потребителем.

– Я очень внимательный покупатель, но, в то же время, обожаю общаться с продавцами, и наш интерес взаимный, – говорит новая ведущая "Ревизор: Магазины". – Могу с уверенностью сказать, что в магазинах и на рынках я – абсолютно "свой" человек. Потому была очень рада, узнав, что меня утвердили на роль ведущей. Первое время даже отказывалась верить в то, что это правда!

На сегодняшний день съемочная группа посетила с проверками уже три города – Винницу, Черновцы и Тернополь. Любопытно, но еще два года назад Ирина Хоменко прошла кастинги и могла стать ведущей проекта "Ревизор", но в то время творческая группа отдала предпочтение ресторатору и телеведущему Николаю Тищенко.

Наталья Кудряшова вела проект "Ревизор: Магазины" два сезона – в 2017 и 2018 годах.

Новости по теме: ревизор Телевидение