28501
0
Загрузить еще

Ведущая "Орла и решки" развелась со вторым мужем

Ведущая
Фото: Алина Астровская. Фото: Инстаграм

Новая ведущая "Орла и решки. Морской сезон" Алина Астровская развелась со своим вторым супругом, бизнесменом Игорем. Об этом стало известно во время встречи девушки с поклонниками проекта. Ее видеозапись опубликована на YouTube-канале "Орла и решки". 

Алина вскользь упомянула о том, что ее сердце сейчас свободно, не вдаваясь в подробности развода.

- Пока что я путешествую. Как спутник "Орел и решка" мне очень подходит. Сейчас я могу уделять максимально много времени только этому проекту, его операторам, режиссеру и всем другим мужчинам нашего коллектива. Замуж я не собираюсь, но эта позиция открыта в моем сердце, - рассказала Астровская. 

Для 29-летней Астровской это уже второй развод. В 18 лет она вышла замуж за футболиста Евгения Бредуна, с которым прожила вместе шесть лет. По словам самой Алины, муж завел интернет-роман, сказал, что влюбился и потребовал развода.

- Муж предал меня даже не столько физически, сколько по-человечески. И это предательство для меня было гораздо больнее. Думаю, уходить из семьи можно, не оскорбляя напоследок жену, - рассказывала Алина в интервью VIVA.

В 2016 году Астровская вышла замуж за бизнесмена Игоря, о чем рассказала во время пресс-конференции в "КП в Украине". Пара расписалась и обвенчалась, но торжество так и не устроила из-за нехватки времени.

- Романтики между нами хватает. Игорь делает мне потрясающие подарки. Он сделал мне потрясающее предложение руки и сердца. Предложение было в  моей любимой Барселоне. Я очень люблю этот город, там живет моя близкая подруга Джулия...Он подготовился лихо, как я люблю, как в детективе, собрал все факты, все зацепочки с нашего общения, все объединил в одно и сделал мне предложение. Когда он сделал мне предложение, я плакала минут 15-20, - рассказывала Астровская.

Алина Астровская с мужем Игорем. Фото: соцсети

На кастинг "Орла и решки" ходила шесть лет

Во время встречи с поклонниками Астровская рассказала, что шесть раз пыталась пройти кастинг в "Орел и решку", но ей все время отказывали.

- Я взяла измором шоу "Орел и решка"!. 6 раз из года в год приходила на кастинги тревел-шоу: так хотела стать ведущей этого проекта. Но поначалу мне не хватало профессионализма. За 6 лет я многому научилась: ходила на разные занятия, посещала театральные студии, работала над раскрепощением. Я изменилась, и это повлияло на решение продюсеров в этот раз. Как говорят, всему свое время. Сейчас тот период в жизни, когда мне хочется не только путешествовать, а и делиться эмоциями и впечатлениями с другими людьми. Я счастлива быть ведущей этого шоу, - рассказала Алина.

Астровская будет работать в паре с Колей Серьгой, с которым они знакомы еще со времен участия в "Фабрике звезд".

Алина Стала напарницей Коли Серги в "Орле и решке". Фото: Facebook

 

Новости по теме: орел и решка