Загрузить еще

Робби Уильямс в третий раз стал отцом - девочку родила суррогатная мать

Робби Уильямс в третий раз стал отцом - девочку родила суррогатная мать
Фото: Робби Уильямс и Айда Филд. Фото: Peopletalk

44-летний британский певец Робби Уильямс в третий раз стал отцом. Ребенок появился на свет благодаря суррогатной матери. Об этом рассказала супруга артиста, актриса Айда Филдс в Инстаграм.

- Все это время мы держали в секрете одну прекрасную новость. У нас родилась дочь! Добро пожаловать в этот мир, Колетт (Коко) Джозефин Уильямс! Чтобы встретить тебя, мы прошли долгий и сложный путь, именно поэтому мы никому не говорили о тебе заранее. Эта маленькая леди биологически наш ребенок, которого выносила совершенно невероятная суррогатная мать, которой мы бесконечно благодарны. Мы на седьмом небе от счастья, что эта прекрасная малышка появилась в нашей жизни, - написала она.

Уильямс и Филдс воспитывают двоих детей - шестилетнюю Тедди и четырехлетнего Чарлтона. Почему 39-летняя актриса решила прибегнуть к суррогатному материнству она не объяснила. Тем не менее, она стала одной из немногих женщин, заявивших об этом открыто. В декабре 2015 года у певицы Ирины Билык родился сын Табриз, которого выносила суррогатная мать.

Айда Филдс поделилась снимком новорожденной дочки. Фото: Инстаграм

 

 

 

Новости по теме: Робби Уильямс