28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Во время съемок шоу "Зважені та щасливі" ведущая набрала 12 кг

Во время съемок шоу
Фото: Во время съемок шоу «Зважені та щасливі» ведущая набрала 12 кг.

В восьмом сезоне "весомого" проекта канала СТБ худеют дети и их родители. С самого детства мамы и папы усердно кормили своих чад и были уверены, что, если дитя хорошо упитанное, значит здоровое. Да и сами не упускали возможности покушать на славу. Теперь им приходится заново строить свои тела. А заодно и отношения друг с другом.

Кроме множества новых конкурсов для толстяков в проекте появилась специальная рубрика #стопанорексія. Дело в том, что ранее ведущая Мирослава Ульянина так увлеклась похудением, что не заметила, как ее вес достиг 38 кг, что намного ниже нормы при росте в 170 см. 30-летняя женщина вовремя осознала проблему и остановилась именно благодаря поддержке родителей - и сейчас весит 50 кг. На своем опыте Мирослава расскажет зрителям и участникам, как правильно набирать вес.

А накануне пару личных секретов она рассказала и нашим читателям:

- Качественный набор веса тяжелее, чем похудение. Ведь нужно это делать не вредной пищей, которая пойдет в жировые отложения и целлюлит, а правильными тренировками и здоровым питанием в комплексе. Худеть в этом плане проще, поскольку, когда мы худеем, то сбрасываем жировой слой. Он сбрасывается достаточно просто, если добавить кардиотренировки, снизить калорийность рациона и убрать некоторые продукты. Потому что ты сбрасываешь то, что в организме лишнее. Стоит только дать правильный толчок. Организм его понимает, с радостью идет тебе навстречу и сбрасывает.

Для набора веса я объединяла тренировки и питание. Убрала кардиотренировки, которые сушат тело и помогают худеть, добавила именно силовые нагрузки, которые дают рост мышечной массы. Упражнения с гантелями, гирями, штангами. В питании я увеличила калорийность рациона при помощи белков, которые помогают росту мышц. Белки – это строительный материал для организма, без них невозможно набрать массу. Также я добавила бобовые, полезные растительные жиры (семечки, орехи, авокадо). При этом оставила зелень, которую очень люблю и которая полезна для каждого человека, несмотря на то, худеет он, набирает вес или удерживает.

НЕДЕЛЯ ТЕЛЕШОУ

Что внести в свой календарь просмотра

По понедельникам:

#ШоуЮры ("1+1", 21.30)

"Хата на тата - 7" (СТБ, 20.00)

По вторникам:

"Шоу Оля" (Новый канал, 18.00, со вторника по пятницу)

"Модель XL-2" ("1+1", 21.30)

"МастерШеф-8" (СТБ, 20.00)

По средам:

"МастерШеф-8" (СТБ, 20.00)

"Король десертов" ("1+1", 21.30)

По четвергам:

"Зважені та щасливі - 8" (СТБ, 20.00)

По пятницам:

"Топ-модель-2" (Новый канал, 19.00)

"Лига смеха" ("1+1", 20.15)

"Дизель шоу" (ICTV, 21.30)

"Любовь на выживание - 3" (Новый канал, 22.40)

По субботам:

"Х-фактор-9" (СТБ, 19.00)

"Вечерний квартал" ("1+1", 21.15)

По воскресеньям:

"Орел и решка. Морской сезон - 2" (Интер, 10.00)

"Орел и решка. Перезагрузка - 3" (Интер, 11.00)

"Круче всех - 3" (Интер, 18.00)

"Танцы со звездами - 2" ("1+1", 21.00)

Фото: инстаграм myroslava_ulianina
Фото: инстаграм myroslava_ulianina
Фото: инстаграм myroslava_ulianina

 

Новости по теме: «Зважені та щасливі»