28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Экс-директор Софии Ротару рассказала о пластических операциях певицы

Экс-директор Софии Ротару рассказала о пластических операциях певицы
Фото: София Ротару.

София Ротару каждые пять-шесть лет делает круговую подтяжку лица. Об этом "Ты не поверишь!" рассказала бывший директор артистки Ольга Коняхина.

- София Ротару не делает операции каждые два года, ну, может лет в пять-шесть – одну. Однажды, еще до нашего знакомства, знаю, у нее была неудачная операция. Там что-то повредили, и никак не могли кровь остановить. Но и в следующий раз она пошла к тому же врачу и все вроде стало нормально. Ротару делала круговую подтяжку лица. София Михайловна очень четко понимает, что нельзя перебарщивать с этим. Заметьте, как у нее все правильно. У нее просто красивое лицо и всегда примерно в одном возрасте, – говорит Ольга Коняхина.

Также она рассказала, что артистка сидит на жесткой диете, одно из основных блюд Ротару – овощной бульон с сельдереем, морковью и помидорами.

Ольга Коняхина была директором Софии Ротару десять лет. В 2008 году ее заподозрили в том, что она обманула певицу на 500 тысяч евро. В 2010 году женщину признали виновной в мошенничестве и приговорили к шести годам тюремного заключения. Выйдя на свободу через три года и три месяца, Коняхина решила написать книгу "Калина красная" – путь к свободе!".