28501
0
28 марта
Загрузить еще

10 лучших хитов лета-2018: лидируют песни на английском, испанском и корейском языках

10 лучших хитов лета-2018: лидируют песни на английском, испанском и корейском языках
Фото: В клипе Maroon 5 снялась даже Дженнифер Лопес. Фото: скрин-шоу видео

1. Клип группы Maroon 5 и рэперши Cardi B на трек Girl Like You посмотрели более 730 миллионов раз! Неудивительно, учитывая, что на видео можно полюбоваться красотками Дженнифер Лопес, Ритой Орой, Эшли Грэм, Милли Бобби Браун и Галь Гадот.

2. На втором месте в борьбе за звание "лучшей песни сезона" зажигательный трек на испанском - Te Bote (Remix) (совместная работа Darell, Nio Garcia, Casper Magico). За 4 месяца клип собрал более чем один миллиард просмотров.

3. За два месяца клип южнокорейской группы BLACKPINK на песню DDU-DU DDU-DU вYouTube посмотрели более 320 миллионов пользователей сети. А издание Billboard назвало эту песню "яростным хип-хоп-треком, переполненном харизмой".

4. Совместное видео американской певицы и актрисы Becky G и доминиканской исполнительницы Natti Natasha на песню Sin Pijama уже собрало более 770 миллионов. Как пишут пользователи сети, мелодия песни легко запоминается и под нее можно зажечь на танцполе.

5. Песня I Like It американской хип-хоп-исполнительницы Cardi B вышла еще в мае и сразу же стала хитом. Трек был записан совместно с исполнителем пуэрториканского происхождения Bad Bunny и колумбийским певцом J Balvin. Клип уже посмотрели 488 миллионов пользователей сети.

6. Клип американского певец Nicky Jam и колумбийского исполнителя J. Balvin на песню X (EQUIS) за 6 месяцев собрал 1 млрд просмотров.

7. Трек Dura пуэрториканского музыканта Daddy Yankee вышел в январе 2018 года и уже возглавил чарты 11 стран. Количество просмотров в YouTube превысило 1 миллиард. 

8. В список самых популярных песен также вошел трек Dilbar индийских исполнителей Neha Kakkar, Dhvani Bhanushali & Ikka Singh. Видео также активно набирает просмотры – 200 миллионов за полтора месяца.

9.  Песня In My Feelings канадского певца и композитора Drake вышла в июле, а через две недели трек лидировал в американском хит-параде Billboard Hot 100. А видео на песню за 4 недели уже набрал 103 миллиона просмотров в YouTube.

10. Песня Perfect британского автора-исполнитеделя Ed Sheeran вышла в сентябре 2017-го. Существует несколько версий данной композиции – в дуэте с певицей Бейонсе, но под названием Perfect Due, а также вместе с итальянским тенором Андреа Бочелли, названный "Perfect Symphony.

Клип на песню вышел 9 месяцев назад. Ролик посмотрели около 1,3 миллиарда пользователей YouTube.

Новости по теме: Песни Музыка ютуб