28501
0
Загрузить еще

Лучшие сериалы осени: самый красивый мужчина стал ментом, а Галя Безрук открыла страусиную ферму

Лучшие сериалы осени: самый красивый мужчина стал ментом, а Галя Безрук открыла страусиную ферму
Фото: Богдан Юсипчук - самый красивый мужчина мира по версии Mister Sea World 2018 - снялся в новых "Ментовских войнах". Фото: канал 2+2

Некоторые сериалы уже открыли новый телесезон. Например, на "2+2" идет "Опер по вызову-3". 24 августа  на "2+2" стартовало скетч-шоу "Он, она и телевизор-3" со Степаном Казаниным и Ириной Сопонару. 27 августа состоялись премьеры лирической комедии "Сдается домик у моря" (СТБ) и второго сезона сериала "Школа" ("1+1"). 28-го стартовал пятый сезон "Киев днем и ночью - 5"… Но это далеко не все.

"Ментовские войны. Харьков"

В этом 40-серийном сериале криминальные события разворачиваются на улицах Харькова. Главные здесь - начальник уголовного розыска местного ГУВД майор Андрей Гордиенко и его друзья, оперативные сотрудники отдела Богдан Харченко и Дмитрий Воронов. Преступления, убийства, расследования…

В главных ролях: Артем Позняк, Богдан Юсипчук (самый красивый мужчина мира по версии Mister Sea World 2018 - на фото) и Сергей Листунов. Премьера на "2+2" в сентябре.

Вместо Леси и Ромы теперь Марк и Наталка, которых играют Марк Дробот и Наталка Кобизская. Фото: ICTV.

"Марк+Наталка"

Новый комедийный скетчком – современная версия "Леси+Ромы".

Марку - 32, работает в IT-компании, которая занимается разработками программ для бухгалтерии. Любит играть в "танчики". Не хочет жениться. Не любит маму Наталки, но очень любит Наталку. Любит внимание женщин, потому старается держать себя в форме, но от пива не отказывается. Любит новые технологии, следит за новостями, имеет собственное авто. Главные козыри - ирония и сарказм.

Наталка – 27 лет, безработная. Активная, веселая, эмоциональная девушка, которая всегда пробует себя в чем-то новом для себя и старается сделать идеальную семью. Из Марка старается сделать идеального мужа, хотя в большинстве случаев принимает его недостатки. Любит свою маму, кошек. Ревнивая. Марку доверяет, но живет по принципу "доверяй, но проверяй". Любит активный отдых, поэтому всегда тянет Марка в поход, на велодром.

В главных ролях: Наталка Кобизская и Марк Дробот. Старт 72-серийного сериала в сентябре на ICTV.

"Папаньки" в сборе: Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин и Андрей Фединчик. Фото: ICTV. 

"Папаньки"

По сюжету этого комедийного сериала, четверо друзей живут в одной киевской многоэтажке. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема – воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий – сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих отпрысков, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них еще четвертый друг – заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.

Главные роли исполняют: Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин и их друг-холостяк Андрей Фединчик. 16-серийный фильм стартует на ICTV в сентябре.

Макс Максимов (Никита Панфилов) и его Пес возвращаются. Фото: ICTV.

"Пес-4"

Продолжение истории о бывшем полицейском Максе Максимове (Никита Панфилов) и его преданном напарнике – овчарке по кличке Пес.

В новом сезоне отношения главных героев – Максимова с Леонидовым (Андрей Саминин) – по-прежнему развиваются непросто. Макс не оставляет надежды вернуть жену, поэтому бывшие друзья продолжат выяснять, кто же из них лучше. Главным героям и их преданному псу совместно предстоит раскрыть немало сложных и запутанных историй. Ждите на ICTV октябре.

"Доктор Ковальчук-2"

Во втором сезоне изменения постигнут не только личную жизнь главных героев - Оксаны Ковальчук (Анастасия Карпенко), Максима Закревского (Сергей Деревянко) и Бориса Зуева (Александр Форманчук), но и непосредственно приемное отделение. Так, в больнице появятся четыре новых сотрудника: новый главврач Вадим Бондарь (Артем Позняк), его заместитель по экономическим вопросам Виктория Кравец (Дарья Трегубова), врач скорой помощи Игорь Коломоец (Евгений Сенчуков) и травматолог Александр Дудник (Макар Тихомиров). А значит, всем придется подстраиваться под новые обстоятельства.

Новые 40 эпизодов – с октября на канале "Украина".

"Дежурный врач - 5"

В этом сезоне решится судьба одного из главных персонажей – доктора Мазура, который впал в кому в конце третьего сезона. Новые серии насыщены острыми конфликтами внутри коллектива, которые лишь усугубились с появлением амбициозного заместителя главного врача - Иродиады Ференц, делающей все, чтобы подсидеть своего руководителя. Вместе с тем режиссеры обещают нам больше юмора и приключений, динамики и медицинских расследований.

40 серий выйдут на канале "Украина" в декабре.

Главные герои сериала "Кто ты?" - следователь Мищенко (Антон Батырев) и психотерапевт Штефан (Екатерина Кузнецова). Фото: канал "Украина".

"Кто ты?"

В центре истории, снятой мэтром украинского кино Анатолием Матешко, – психотерапевт Инга Штефан. После ряда загадочных смертей нескольких ее пациентов и исчезновения жениха она начинает сотрудничество с отделом расследований особо тяжких преступлений. Вместе с майором Олегом Мищенко они проходят путь от антипатии и конфликтов к партнерству, дружбе, симпатии и любви. Инга пытается по-новому взглянуть на психологию преступника, поставить себя на место убийцы и найти ответы на вопросы: "Кто ты? Что тобой движет?".

В главных ролях: Екатерина Кузнецова, Антон Батырев. 16 серий на канале "Украина" - в декабре.

"У прошлого в долгу!"

18-летняя Вероника мечтает стать певицей. Она приезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остается ее мать, лучшая подруга Лариса и влюбленный в нее еще со школьных лет Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом, и парень вскоре делает ей предложение. Только после свадьбы выясняется, что парень использовал ее. Вероника уходит от него до того, как узнает, что беременна. Девушка возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года снова едет в столицу, чтобы продолжить обучение и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она становится свидетелем убийства...

В главных ролях: Ольга Гришина, Елена Шилова, Дмитрий Сова, Александр Кобзарь, Кирилл Дыцевич. 16 серий выйдут на "Украине" в октябре.

"Ангелина"

Ангелина унаследовала от бабки-знахарки секреты народной медицины. Девушке по душе семейное занятие, но жених Павел Коростылев уговаривает ее бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело. Ангелина и Павел расстаются. Тот женится на Инге, и у молодой пары рождаются мальчики-близнецы. Но через три года оба ребенка заболевают дифтеритом, Коростылевы просят Ангелину спасти детей. Однако один из малышей задыхается. Обезумев от горя, Инга обвиняет Ангелину в умышленном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над "ведьмой Ангелиной" самосуд…

Премьера 16-серийной ленты на канале "Украина" в ноябре.

"Крепостная" - костюмированная мелодрама. Фото: СТБ 

"Крепостная"

Весной 2019-го на СТБ состоится премьера костюмированной драмы "Крепостная". Это история 18-летней Катерины. Она красива, умна и волею своей крестной матери воспитана как барышня благородных кровей, но для всего мира Катерина – лишь чужая собственность, крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского. Зрителей ждет любовь и страсть, интриги и слезы, дуэли и балы.

В "Крепостной" задействовано 230 актеров, среди которых: Катерина Ковальчук, Станислав Боклан, Анна Сагайдачная, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Ольга Сумская, Наталья Васько…

"2+2=6"

Весной 2019-го на телеканале СТБ увидим многосерийную лирическую комедию "2+2=6". В основе сюжета - история супругов Игоря и Наташи, которые после 17 лет брака решают развестись. Оба уверены, что готовы начать новую жизнь, но на следующий день после развода выясняется, что Наташа ждет ребенка от уже бывшего мужа. Более того, паре предстоит узнать еще одну ошеломляющую новость. Их 16-летняя дочь Кристина беременна от главного хулигана школы.

В главных ролях: Александр Кобзарь и Наталья Васько.

"За витриной"

Успешный бизнесмен Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов по всей стране. Молодой красавец, коммерческий гений, любит роскошных женщин… В его торговый центр устраивается маленькая, бедная провинциалка Галя, которая пытается выбиться из нищеты и прокормить своих двух младших братьев. Когда Галя знакомится с Андреем, он даже не удосуживается запомнить ее имя. Но герой еще не знает, что эта кроткая девушка заинтересует его куда больше, чем он когда-либо мог представить.

16-серийная мелодраматическая история выйдет весной 2019-го на СТБ.

Новости по теме: Сериалы