Загрузить еще

Наталья Водянова показала, как выглядит ее живот после пяти родов

Наталья Водянова показала, как выглядит ее живот после пяти родов
Фото: Наталья Водянова показала фигуру "без фильтров". Фото: Etam

Наталья Водянова встречает последние летние дни   вместе с мужем и детьми на море.  Снимками с отпуска супермодель поделилась в своем Инстаграме.  Автором снимков стал известный фотограф Чарльз Томпсон, пишет Кп.ру. На кадрах Водянова одета в модное ретро-бикини с трусиками-шортиками. При этом на снимках можно отлично рассмотреть, каким стал живот модели после пяти родов.

 

💏🌞🌞🌞@antoinearnault

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Пользователи сети оценили снимки, буквально засыпав модель комплиментами: "Боже,  какой живот прекрасный", "Прекрасный живот очень секси кстати", "Вы как парень с девушкой!", "Вот это мама!", "Когда мама больше похожа на девушку чем на маму.

 Также Водянова поделилась с поклонниками еще одним снимком, на котором младший сын   - четырехлетний Максим – сидя на плечах у старшего брата, пытается забросить мяч в баскетбольную корзину.  

Напомним, Наталье Водяной 36 лет, она мама пятерых детей.  Отцом старших является Джастин Портман. С ним  супермодель рассталась в 2011 году. Развод дался им нелегко: Джастин долго не мог примириться с уходом жены и контактировал с ней через адвокатов. Пара никак не могла договориться о том, с кем будут жить их дети. Лишь последние годы экс-супруги смогли наладить отношения и начать общаться цивилизованно.

Старшие дети Водяновой (16-летний Лукас, 12-летняя Нева и 11-летний Виктор) живут в Париже с мамой и ее новым мужем, но часто видятся с отцом.

В том же 2011 году Наталья стала встречаться с топ-менеджером известного модного дома Антуаном Арно. Инициатором знакомства стал Антуан – сын миллиардера Бернара Арно, самого состоятельного человека Франции и одного из богатейших людей мира. Семья Арно владеет самой роскошной компанией планеты - модной империей Louis Vuitton Moët Hennessy.

Впервые Антуан увидел Наталью в 2008 году – в то время она еще была замужем за Портманом. Арно тогда возглавлял отдел коммуникаций модного дома Louis Vuitton, а Водянова снималась для рекламной кампании этой марки.

- Наталья этого даже не помнит, - рассказывал Антуан, - А я увидел ее тогда впервые, и у меня буквально отпала челюсть. Она, конечно, красавица, но в ней есть что-то особенное – взгляд, атмосфера. Вокруг нее витает совершенно особая аура.

Они познакомились и несколько лет подряд пересекались по работе – на вечеринках и мероприятиях, ведя непринужденные светские беседы. Когда Антуан узнал, что Наталья рассталась с мужем, он решил, что это судьба. К тому времени он тоже завершил отношения со своей девушкой, поэтому с чистым сердцем послал Водяновой сообщение. Они сходили на свидание и начали встречаться.

- Я сразу сказал ей, что хочу детей от нее, - признавался Антуан в одном из интервью.

Наталья поначалу колебалась - она не могла решиться на такой ответственный шаг.

- У меня уже было трое прекрасных детей, - говорит Водянова. – Поэтому, возможно, я больше рожала для него, чем для себя. Если ты любишь мужчину, то стараешься подарить ему столько детей, сколько это возможно.

Арно отлично поладил и с тремя детьми модели от первого брака.

- Когда у тебя за два с половиной года вдруг появляется пятеро детей – это самая чудесная вещь на свете, - считает Антуан. – Не только наши с Натальей общие дети, но и ее дети.

 

Новости по теме: Наталья Водянова