28501
0
27 марта
Загрузить еще

Оксана Марченко продемонстрировала отличную форму в купальнике

Оксана Марченко продемонстрировала отличную форму в купальнике
Фото: Танцевальный образ для Марченко, оказался очень к лицу. Фото: инстаграм

Оксана Марченко опубликовала в своем инстаграме фотографию в спортивном купальнике. Глядя на нее никак не скажешь, что в этом году эта подтянутая спортивная дама отметила 45-летие. Понятно, что Оксана Михайловна может позволить себе следить за собой гораздо лучше, чем многие и многие другие украинки, но по тому, как она выглядит, видно, что спорт в ее жизни живет регулярно.

- Для меня спорт – лучший отдых. Но, из-за активной подготовки к "Танцам со звездами", всю прошлую неделю мне нужно было отдыхать именно от спорта и сегодня я решила выспаться. Жаль, что я забыла предупредить об этом мой внутренний будильник и он, как обычно, поднял меня на утреннюю тренировку, - подписала фотографию Оксана.

Марченко, судя по ее соцсетям, очень активно готовится к телешоу "Танцы со звездами", которое стартует уже в это воскресенье. Напомним, что в этот вечер на паркет выйдут 14 пар. И тогда станет известно, кто из танцоров составил пары знаменитым артистам.

Эфир начнется с грандиозного номера-открытия, в котором одновременно станцуют все звезды.

Оксана Марченко утверждает про своего партнера по танцам, что он потрясающий педагог.

-Мне очень нравится наш первый танец, и, несмотря ни на что, я очень хочу станцевать его достойно, - говорит телеведущая.

- На первый взгляд, танцы кажутся простыми, - поделилась с "КП в Украине" Марченко. -  Все, что мы о танцах знаем, – это очень поверхностно. Танцы - это и взаимоотношения, и твоя воля, и твой характер, и трудолюбие… Танцы - это терпение, труд. Танцы для меня еще запомнятся постоянными каплями пота, которые текут с тебя ручьями. А еще танцы – это любовь, это то, что можно сказать телом. А телом можно сказать гораздо больше, чем словами. И самое трудное, наверное, в том, чтобы научиться телом говорить то, что когда-то ты говорил словами.

Оксана Марченко проветривает свой идеальный пресс на утренней тренировке. Фото: инстаграм

 

Новости по теме: Оксана Марченко