28501
0
18 марта
Загрузить еще

ТОП-5 самых "голых" нарядов на премии MTV Video Music Awards 2018

ТОП-5 самых
Фото: Рита Ора. Фото: REUTERS

В Калифорнии в ночь на 21 августа прошла церемония награждения премии MTV Video Music Awards 2018. На красной дорожке этой премии всегда много звезд в провокативных нарядах. Но на этот раз знаменитости превзошли сами себя. Смотришь на фотоотчеты и задаешься вопросом: это красная дорожка музыкальной премии или кастинг в порно-фильм?

Рита Ора, певица, 27 лет

Певица Рита Ора была представлена в двух номинациях, но победила в одной - лучший танец в клипе Lonely Together. На красной дорожке артистка появилась в прозрачном черном платье Jean Paul Gaultier, под которым отчетливо можно разглядеть ее нижнее белье, а в некоторых местах - его отсутствие. 

Рита Ора. Фото: REUTERS 
Рита Ора. Фото: REUTERS 

Ники Минаж, певица, 35 лет

Ники Минаж получила награду за лучшее хип-хоп видео “Chun-Li”. Одна из самых эпатажных певиц современности отличилась и на это раз. На красной дорожке певица появилась в белом боди и тюлевой юбке. Платьем этот наряд можно назвать с натяжкой.

Ники Минаж. Фото: REUTERS 
Ники Минаж. Фото: REUTERS 

Эмбер Роуз, модель, 34 года

Экс-возлюбленная Канье Уэста пришла на премию MTV в костюме садо-мазо. Присутствовали все его обязательные атрибуты: красные лакированные сапоги, перчатки и боди, колготки в сетку, плетка и маска. 

Эмбер Роуз. Фото: REUTERS 

Dreamdoll, певица, 26 лет

Малоизвестная хип-хоп певица Dreamdoll не была представлена ни в одной из номинаций. Поэтому решила выделиться за счет своего наряда. Артистка надела брюки с огромными вырезами на бедрах и черный бюстгальтер, который едва умещал ее бюст.

Dreamdoll. Фото: REUTERS 

Блэк Чайна, модель, 30 лет

Еще одна любительниц провокаций, фотомодель Блэк Чайна появилась на красной дорожке в провокативном образе. Девушка надела розовое платье из металла бренда Laurel DeWitt, продемонстрировав все свои татуировки.

Блэк Чайна. Фото: REUTERS 
Блэк Чайна. Фото: REUTERS 

 

 

Новости по теме: рита ора