28501
0
18 марта
Загрузить еще

Настя Каменских призналась, что и ей бывает на душе плохо

Настя Каменских призналась, что и ей бывает на душе плохо
Фото: Пока фанаты слушают LOMALA, Каменских путешествует по югу Италии. Фото: соцсети

Чтобы как-то скрасить народу уход лета, Настя решила преждевременно выпустить студийную версию уже нашумевшего трека LOMALA, с которым она целое лето колесит по фестивалям. Композиция получилась, пожалуй, самой душевной из всех тех песен, что NK представила за год своей сольной карьеры, которая стартовала в ноябре 2017 года.

Напомним, что отправной точкой ее одиночного плаванья по волнам шоу-бизнеса,  стал сингл "#этомояночь", записанный в стиле Future Pop, как и все последующие песни артистки. А не так давно Каменских презентовала песню, записанную в дуэте с Любой Успенской в стиле брайтонского шансона. И вот теперь LOMALA  - милая поп-песенка с дискотечным припевом, местами напоминающая летние хиты Леонида Агутина.

- Когда мы влюбляемся, то полностью открываемся любимому человеку, - признается Настя. - Оголяются наши нервы, душа становится чувствительной и ранимой. Мы становимся уязвимы. Эта песня про те чувства, которые порой ломают нас и выворачивают всю душу наизнанку. Песню LOMALA я посвящаю всем девочкам. Никогда не сдавайтесь! Если плохо, больно, пусть даже со слезами на глазах, но нужно найти в себе силы двигаться и жить дальше и, конечно же, танцевать.

Изначально релиз трека планировался на сентябрь, однако многочисленные просьбы поклонников NK сработали, и Настя решила сделать сюрприз и презентовала песню рашьше. Кроме того, вмиг завоевавшая популярность композиция попадет в первый сольный альбом NK, который выйдет уже этой осенью. В него также войдут уже известные треки: "#этомояночь", "Дай мне", украиноязычная песня "Тримай", а также много новых треков.

Напомним, что с ноября 2017 года Настя начала сольную карьеру, отправной точкой которой стал сингл "#этомояночь", записанный в стиле Future Pop, как и все последующие песни артистки. За время сольной карьеры NK сняла два клипа на синглы "#этомояночь" и "Дай мне", которые быстро покорили YоuTube, набрав миллионы просмотров.

Новости по теме: Настя Каменских