28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Насилие, интимные фото и ролевые игры со своими мужчинами", - Мадонна отмечает юбилей

Фото: Певица умеет зажечь публику не хуже 20-летних. Фото: lonelyplanet.com.

Луиза Чикконе (так по-настоящему зовут певицу) всегда любила эпатировать публику и никогда этого не скрывала. На протяжении всей музыкальной карьеры ее имя ассоциировалось с протестом, скандалом... Но можно точно сказать, что равнодушным к своей персоне Мадонна никого не оставляла. 

Ее личная жизнь всегда была на виду. Мы решили вспомнить самые обсуждаемые романы Мадонны, а также два ее официальных брака.

Любовь доводила до больницы

С известным актером и режиссером Шоном Пенном певица познакомилась в 1985 году в павильоне во время съемок одного из ее клипов. По словам Мадонны, это была любовь с первого взгляда. В тот же год певица и режиссер решили пожениться.

Пара была под постоянным прицелом папарацци. Актер очень ревновал певицу и после свадьбы даже уволил всю ее охрану. После этого он начал сопровождать ее на всех гастролях. Вскоре журналисты начали называть Пенна "мистером Мадонна".

Актер страдал от алкогольной зависимости и часто это приводило к неконтролируемой агрессии. В нетрезвом состоянии ему под горячую руку попадались назойливые папарацци, которые постоянно следили за парой. Доставалось и самой Мадонне.

В 1987 году певица была избита бейсбольной битой и доставлена в больницу. Зная импульсивный характер своего мужа, Мадонна решила не подавать заявление в полицию. Но в 1989-м во время одной из ссор, Пенн связал ей руки шнуром от электрической лампы. Актер издевался над Мадонной на протяжении 9 часов – совершал насильственные акты, вырывал на ее голове волосы… После того как он уснул, певица сбежала и написала заявление в полицию. Шона арестовали, но через неделю выпустили. После этого случая Мадонна подала на развод. 

После развода им удалось сохранить хорошие отношения. Шон Пенн даже присутствовал на ее родах в 1996 году. Певица в интервью называет его главной любовью своей жизни.

Сейчас этот брак называют один из самых скандальных в 80-х.

С первым мужем Шонном Пенном Мадонна прожила 4 года. Фото: соцсети

Заставляла любовника одевать женскую одежду

С актером Тони Уордом певица познакомилась в 1990 году на очередных съемках. На тот момент Мадонна не думала о серьезных отношениях. Поэтому Тони Уорда она воспринимала как очередного секс-партнёра. Мадонну не смущало даже то, что Уорд не скрывал своей бисексуальности. И для того, чтобы исполнить все фантазии своего любовника, Мадонна даже приглашала на свои эротические вечеринки нескольких мужчин.

Пара очень любила "ролевые игры". Певица заставляла Тони одевать женскую одежду и выходить на улицу, а также раздеваться на людях.

Через несколько месяцев отношений певица узнала о своей беременности. О свадьбе с начинающим актером речи даже не шло. Звезда хотела самостоятельно воспитать ребенка. Но из-за проблем со здоровьем Мадонне пришлось оборвать беременность. Вскоре закончился и роман с Уордом.

С Томом Уордом певица любила играть в "ролевые игры". Фото: Spletnik.ru

Мадонна использовала певца для "Секса"

С рэпером, исполнителем хита "Ice Baby" Ваниллой Айс певица познакомилась в 1991 году во время его сольного концерта. Мадонна сама решила пообщаться с исполнителем. На момент знакомства ей было 33 года, а певцу 24 года.

После развода с Шоном Пенном ее интересовали исключительно интимные отношения. Поэтому на тот момент Ванилла Айс идеально ей подходил. Вскоре певец даже участвовал в интимных фотосессиях с певицей.  Рэпер полагал, что эти фото останутся только в их личных архивах.

Он был, мягко говоря, удивлен, когда увидел эти снимки в ее книге "Секс", которую она выпустила в 1992 году. Певец заявил, что его просто использовали.

- Надеюсь ее дети никогда этого не увидят, - говорил тогда рэпер.

После выхода книги закончились и их отношения, которые продлились 8 месяцев.

Интимное фото с рэпером Ваниллой Айс Мадонна опубликовала в своей книге "Секс". Фото: соцсети

Кубинец подарил Мадонне дочь

Певица мечтала стать матерью, но не могла встретить достойного кандидата на эту роль. Во время пробежки в центральном парке Нью-Йорка Мадонна познакомилась с 30-летним спортсменом кубинского происхождения Карлосом Леоном. Оценила его физическую форму и предложила стать ее персональным тренером. А вскоре напрямую заявила, что хочет от него ребенка. На тот момент Мадонне было 37 лет.

В 1996 году Мадонна родила дочь Лурдес. Отношения с Леоном закончились еще до рождения ребенка. Но певице и спортсмену удалось сохранить приятельские отношения.

От кубинца Карлоса Леона певица родила дочь. Фото: Spletnik.ru

Родила сына от режиссера

С Гаем Риччи Мадонна познакомилась в 1998 году в загородном доме Стинга. В тот вечер режиссер и певица проговорили несколько часов. А через несколько месяцев Риччи пригласил Мадонну приехать его к нему в Лондон. С этого момента завязались отношения.

В августе 2000-го родился сын Рокки, а в декабре пара сыграла свадьбу и Мадонна переехала жить в Англию.

Точная причина развода неизвестна.

- Могу только сказать, что в одной семье не может быть двух лидеров, каждый из которых не готов уступать, - сказал Гай Риччи в одном из интервью. 

С режиссером Гаем Риччи Мадонна прожила 8 лет. Фото: liveinternet

Ради молодого любовника переехала в Португалию

После развода с Риччи певица закрутила роман с 23-летним манекенщиком Хесусом Лусом. Мадонна даже помогала ему строить карьеру – Лус снялся в рекламной компании коллекции Dolce & Gabbana. Роман продлился несколько лет.

С 2010 по 2013 г.г. она встречалась с танцовщиком Брахимом Заибатом, который был на 26 лет младше. Молодой хореограф даже сделал предложение. Но во время участия в одном из танцевальных проектов Заибат влюбился в коллегу по шоу. Мадонна ему этого не простила.

Сейчас поп-звезда состоит в отношениях с 32-летним португальским манекенщиком Кевином Сампайо. Ради своего любимого певица переехала жить в Лиссабон. Ходят слухи, что Мадонна в третий раз пойдет под венец. Но пока певица не комментирует эту новость.

Сейчас Мадонна встречается с 32-летним манекенщиком Кевином Сампайо. Фото: NFphoto.com

Кстати

Мадонна зажигала с украинскими "казаками"

В 2012 году участники группы Kazaky снимались в клипе Мадонны Girls gone wild. Танцоры в туфлях на высоких шпильках были на подтанцовке у певицы.

Парни были в полном восторге от сотрудничества.

- Когда мы приехали в США на съемки клипа, то практически все время находились рядом с Мадонной. Вместе репетировали, вместе отдыхали, вместе обедали и ужинали. У нас была единая компания, и ни в одном моменте общения она не поставила себя выше нас, мол, она – суперстар Мадонна, - рассказывал на онлайн-конференции "КП" солист группы Kazaky Артур Гаспар. - На самом деле она очень простая женщина, душевная. Смешной момент был: я шел к нашему шатру мимо шатра, в котором сидела Мадонна, и заметил, что она подглядывала за окружающими, - смотрела из небольшой щелочки. Я заметил ее глаз, который смотрел прямо на меня, и когда она увидела, что я тоже ее заметил, заговорщицки подмигнула. Классно ведь! На съемках было много ярких моментов. К примеру, когда она легла на пол и начала раздвигать ноги, садясь на шпагат, а мы, парни, по кругу все стоим (улыбается).

Украинским парням из группы Kazaky удалось сняться в ее клипе Girl gone wild. Фото: скрин-шот

 

Новости по теме: Мадонна