Загрузить еще

Официальное обращение организатора концерта Imagine Dragons в Киеве: "Осторожно! Массовая манипуляция с билетами на концерт!"

Официальное обращение организатора концерта Imagine Dragons в Киеве:

Выступление Imagine Dragons вызвал в Украине беспрецедентный ажиотаж еще со дня открытия продажи билетов, такого количества людей, одновременно хотят приобрести билет на концерт, в Украине еще не было.

Ажиотаж спровоцировал мошенников на массовое производство поддельных билетов. Одна из мошеннических компаний - "Консьерж Сервис", продавала билеты на сайте Olx.ua и из своего аккаунта в Instagram: @_concierg_ еще с марта 2018 года.

Деятельность мошенников давно остановили, но сколько сотен или тысяч людей приобрели фальшивые билеты на концерт Imagine Dragons в Киеве - неизвестно. Организаторы события неоднократно подчеркивали - покупать билеты можно исключительно на официальных ресурсах. К сожалению, не все прислушались к совету.

Поэтому, во внимание каждого, кто приобрел билет на концерт Imagine Dragons 31 августа в Киеве!

Если вы купили билеты у официальных распространителей - https://concert.ua/uk/eventpage/imagine-dragonshttps://karabas.comhttp://parter.uahttps://kontramarka.ua, https:/internet-bilet.uahttps://ticketsroom.ua, Anshlag.com.ua - ваш билет настоящий. Для того, чтобы быстрее пройти пропускную систему НСК Олимпийского - просто распечатайте билет.

Если же вы приобрели билеты у перекупщиков, на сайте OLX или где-то, кроме официальных распространителей - есть высокая вероятность того, что ваш билет недействителен и вы не сможете попасть на концерт. 

Просим медиа распространить эту информацию.

Благодарны за понимание и сотрудничество.

 

Организаторы:

GAS Concert https://www.facebook.com/gasconcert

Pop Corn https://www.facebook.com/popcornua

Новости по теме: Концерты Киев