28501
0
Загрузить еще

Новый герой сериала "Школа" - модель и блогер

Новый герой сериала
Фото: Даня – главный герой сериала. Фото: «1+1»

Новым главным героем сериала "Школа" стал блогер Даниил Черкас. Под именем Даня Вегас он воплотит на экране роль загадочного парня из прошлой жизни Ники, который угрожал девушке по телефону. Интересно, что героя в картине также зовут Даней.

- Мой герой, тот самый парень, который в первом сезоне посылал сообщение с угрозами главной героине ленты Нике. В этом учебном году он перейдет в класс, где учится девушка, и у него будет еще больше возможностей навредить ей. Но все поступки моего героя имеют объяснения. В его прошлом случилась трагедия, к которой причастна Ника, а вот что именно, и почему он стремится принести ей неприятности, станет известно зрителям в новых сериях, - объясняет Даниил.

Даниил Черкас - популярный среди подростков блогер. Его Instagram насчитывает 162 тысячи подписчиков, а на Youtube-канал - 53 423 человек. Даня публикует обзоры актуальных событий из жизни молодежи, юмористические ролики и мотивирующие видео о том, как улучшить физическую форму.

Черкас вполне может подвинуть по популярности Александра Петренко (Пашу). Фото: "1+1"

Ранее креативный продюсер сериала Ксения Черная рассказывала нам, что Черкас очаровал съемочную группу уверенностью в себе.

- Я такого в своей жизни еще не видела, и мы пригласили его на пробы, - рассказывала она нам в интервью - Ему вообще ничего не надо было играть, образ героя был ему органичен. Мы текст будто бы писали под него.

Так что поверьте - цену себе этот парень точно знает!

Кроме того, Даниил - модель. В этот бизнес попал просто – так он сам говорит. Посмотрел на себя в зеркало и подумал: ну, а почему бы и нет?! Нашел фотографа, сделал портфолило, а дальше – "дело техники". В качестве модели принимал участие в разных фотосессиях, на шоу Ukrainian Fashion Week.

Новости по теме: Школы