28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Кайли Дженнер впервые показала лицо дочери

Кайли Дженнер впервые показала лицо дочери
Фото: Кайли Дженнер с дочкой Сторми. Фото: Инстаграм

Модель и звезда Инстаграм Кайли Дженнер впервые показала поклонникам лицо своей полугодовалой дочки Сторми. Такая откровенность связана с тем, что сегодня, 10 августа, младшая из сестер Кардашьян отмечает 21-летие.

- В день рождения со своим самым особенным подарком. Как я жила до твоего рождения, Сторми. Люблю тебя, мой маленький ангел, - написала Кайли под фото.

Несмотря на юный возраст, Кайли успела состояться не только как мама, но и как успешная бизнесвумен. В июле журнал Forbes поставил ее на третье место в списке самых богатых знаменитостей в мире. Благодаря своей линии косметики и рекламе Кайли заработала  166,5 миллиона долларов. Тогда как ее знаменитая старшая сестра Ким Кардашян занимает только 30 строчку рейтинга с доходом в 67 миллионов долларов. Больше Дженнер зарабатывают только боксер Флойд Мейвезер и актер Джордж Клуни. Неплохой результат в 21 год.

Что касается личной жизни, то с весны 2017 года Дженнер встречается с рэпером Трэвисом Скоттом, от которого и родила дочку. Жениться пара пока не планирует.

Кайли Дженнер с дочкой Сторми. Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: Ким Кардашян