28501
0
Загрузить еще

Александр Пономарев уехал с сыном в Хорватию и разрешил перемыть себе кости

Александр Пономарев уехал с сыном в Хорватию и разрешил перемыть себе кости
Фото: Александры Пономаревы покоряют моря вдвоем. Фото: инстаграм.

Певец, начавший свою карьеру в далеком 1993 году, когда 20-летний Сашенька Пономарев выиграл конкурс "Червона Рута", сегодня позволяет себе петь не всегда, не сильно парится по поводу карьеры и занимается бизнесом (вокальная академия, студия звукозаписи и др.).

То, что бизнес у Пономарева идет хорошо, видно даже из того, как он позволяет себе вместе с сыном отдыхать на европейских курортах. В июне большой Александр и 11-летний Сашка путешествовали по Французской Ривьере, присылая фотоотчеты из Ниццы, Канн и Монако. Затем парни "засветились" в Скадовске, где Александр судил "Черноморские игры", причем сидел в жюри плечом к плечу со своей бывшей – Аленой Мозговой.

Ну, а на свой день рождения Пономарев с сыном уехал в Хорватию. Сегодня тезки-родственники бороздят Адриатическое море на белоснежном катере. Сашка осваивает азы управления морсредствами, а Александр философствует, читает Джорджа Оруэла "1984" и сочиняет стихи, наполненные свойственной ему иронией, и публикует их в соцсети:.

Я з собою в думках збираюся,

Щоб до Вас написати вісточку.

Друзі любі, для Вас стараюся -

Перемийте у коментах кісточки.

Так что можете поздравить Пономарева в мыслях и знайте, что у него все хорошо.

Что же касается тех, кто спросит, куда же Александр Пономарев в последнее время пропал и существует ли вообще артист с таким именем, мы хотим напомнить, что 26 ноября прошлого года певец устраивал для своих поклонников сольный концерт на сцене Дворца "Украина" и представил новую программу "Полонила ти", в которой были как старые, так и новые песни.

- Во-первых, не было такого, чтобы совсем меня не слышно было, - поделился артист с "КП" в Украине". - Я просто не делал новых видеоклипов и песен. Но я пел, продолжал гастролировать, просто не в рамках тура. Кроме того, я в те годы, пока мне не писалось, я был в жюри "Голоса країни". То есть я был в эфире, но не был таким активным в творчестве. Не хотелось. А сейчас хочется - и слава Богу!

Одно из главных сегодняшних увлечений Александра Пономарева - вокальная академия, в которой учатся взрослые и дети. Не так давно в академии Пономарева был выпуск, о чем он даже похвастался в своем инстаграме.

Пономарев-старший показал в соцсети кусочек катера, на котором они сейчас бороздят Адриатическое море. Фото: инстаграм.
А еще отец и сын любят хорошо покушать. Фото: инстаграм.

 

Новости по теме: Александр Пономарев