28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Оксана Марченко возвращается на ТВ в роли танцовщицы

Оксана Марченко возвращается на ТВ в роли танцовщицы
Фото: Марченко возвращается на экраны. Фото: Фейсбук Марченко.

В рамках #танціззіркамиchallenge, эстафеты участников нового сезона проекта "Танці з зірками", стало известно имя еще одной звезды, которая выйдет на паркет 26 августа на "1+1". Телеведущая Леся Никитюк на своей странице в социальной сети опубликовала видео, в котором приняла #танціззіркамиchallenge, согласившись стать участницей проекта, а также бросила вызов ведущему и шоумену Артему Гагарину и телеведущей Оксане Марченко.

Сомнений нет, что и Гагарин, и Марченко примут этот вызов.

Напомним, участниками проекта уже являются экс-"Холостяк" Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская, актер Павел Вишняков, певица Michelle Andradе, ресторатор Николай Тищенко и певица Злата Огневич.

Как известно, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцора нового сезона "Танців з зірками" выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

В жюри вошли - MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.