28501
0
Загрузить еще

Pink госпитализировали в Австралии

Pink госпитализировали в Австралии
Фото: Pink госпитализировали. Фото: Инстаграм певиы.

В понедельник, 6 августа, в Сиднее госпитализировали известную американскую певицу Pink. Как пишет информационное агентство Associated Press, из-за этого певица вынуждена была отложить уже третий концерт.

-  Pink останется во вторник в больницу с желудочным вирусом, который вынудил ее отложить третье шоу в Сиднее, - заявил промоутер  Pink.

Ранее появлялась информация о госпитализации певицы в Сиднее, из-за чего был отменен ее концерт. По данным организаторов,  в связи с нынешней госпитализацией второй концерт тоже не состоится.

 - Pink оставалась в больнице на ночь, продолжая лечение и восстановление. Она будет обследована врачами сегодня, - рассказал промоутер.

АР отмечает, что отмененные концерты могут перенести на другие даты.

Напомним, ранее People назвал Pink самой красивой женщиной года. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских лежит в больнице под капельницей

Певица Настя Каменских серьезно отравилась. Девушка до последнего не хотела идти к врачу, но спустя несколько дней выбора у нее не осталось. Теперь артистка лежит в больнице под капельницей.

- Я очень сильно отравилась пять дней назад и решила, что самостоятельно смогу себя привести в форму. Но, к огромному сожалению, у меня это не получилось, мне становилось все хуже и хуже, меня еще больше тошнило, больше ходила в туалет. И все равно, в конце концов я пришла в больницу и сделала себе капельницу, - поделилась певица в "Инстаграме".

Новости по теме: Pink (P!nk)