28501
0
Загрузить еще

Собчак удивила подписчиков "шпагатом Волочковой"

Собчак удивила подписчиков
Фото: Собчак отдыхает с семьей в Италии. Фото: Инстаграм телеведущей.

Ксения Собчак с семьей отдыхает в Италии, на острове Сардиния. В отпуск с телеведущей отправилась и ее мама - Людмила Нарусова, которая помогает ухаживать за  полуторагодовалым Платоном.

Сама Собчак  во время отдыха находит время для физических упражнений, занимаясь своей любимой йогой. Она  уже успела похвастаться отличной растяжкой перед своими подписчиками. Так, телеведущая сделала шпагат на палубе яхты. Поклонники тут же вспомнили "королеву шпагатов" - Анастасию Волочкову, которая чуть ли не ежедневно  демонстрирует шпагат на плавсредствах.

 

Хануман -древнеиндийский Бог Обезьян. Хануманасана призвана напоминать человеку о "могущественном прыжке", осуществимом лишь при наличии таких качеств, как любовь и преданность. Выполняя асану, постарайтесь не концентрировать внимание на возникающих болевых ощущениях , а думать только о благородной цели ,ради которой вы подвергаете себя физическому страданию. Со временем боль становится приятной ,теплой и пульсирующей. В этот момент совершайте мысленно свой прыжок через время и пространство в пустоту,наполенную только вашей любовью Wearing @ruban_fashion ❤️

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

"Круче Волочковой", "Плагиаторша", "Вторая Волочкова", "Вот вы умничка! Браво!", - пишут подписчики.

Чуть погодя поделилась Собчак и снимком с сыном. На фото телеведущая, которая запомнилась обществу своим сравнением детей с "маленькими гаденышами", нежно обнимает Платона и "пышет" любовью к сыну. "Думала материнство - это только про "отдавать". А он столькому меня учит!", - подписала снимок телеведущая.

Подписчики Собчак радуются за нее: Ксения наконец-то узнала, что такое настоящая любовь и семейное счастье. И отмечают, что телеведущая стала более мягкой и женственной, что очень идет ей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак: Я больше не похожа на упитанную свинку 

Ксения Собчак заявила, что она больше не похожа на "упитанную свинку" и раскрыла секрет своего похудения. Ведущая поделилась видео из спортзала.

- Шоу "дрессированный тюленчик"! Все-таки очень важно найти такого изверга-тренера в спортзале, с которым тебе комфортно. А главное, слушать себя. Всю жизнь мои подружки-зожницы повторяли одну и ту же не подходящую мне чушь - обильный завтрак и после 7-ми ни капли и грамма в рот! Но если я сова, раньше двух ночи я никогда не ложусь, то к 23 примерно я готова съесть даже свою руку. И шо делать? И вот впервые мне встретился человек, который говорит: если вам так комфортнее - не завтракайте вообще (а я и не люблю), лучше пообедайте и вечером просто 4 часа до сна белковая пища. И вот я спустя месяц похожа на человека, а не на упитанную свинку.

Новости по теме: Ксения Собчак