28501
0
28 марта
Загрузить еще

MONATIK в Скадовске вел статистику неженатых людей, а Каменских пряталась от поклонников

MONATIK в Скадовске вел статистику неженатых людей, а Каменских пряталась от поклонников
Фото: MONATIK стал главной звездой гала-концерта "Черноморских игр". Фото: Игорь Киприянов

29 июля прошел последний день 16-го Всеукраинского благотворительного фестиваля "Черноморские игры", на котором были объявлены имена лучших вокалистов среди детей от 6 до 16 лет. 

На гала-концерте выступил целый "звездный десант": Александр Пономарев, Настя Каменских, Cергей Бабкин, MONATIK и другие. 

Каменских давала советы конкурсантам, но сбежала от своих поклонников

Спустя 13 лет Настя снова выступила на сцене фестиваля в качестве сольной исполнительницы, но теперь под именем NK. В 2004 году Каменских получила гран-при "Черноморских игр". Именно с того момента началась ее звездная карьера. 

- Я хочу пожелать каждому участнику успеха. Несмотря на результаты, хочу чтобы вы сохранили веру в сердце,- обратилась певица к участникам фестиваля.

За кулисами Каменских рассказывала журналистам о детских фестивалях и их важности. Но потом охрана быстро увела Настю в гостиницу, которая находилась за сценой. Дети хотели сфотографироваться с артисткой и кричали вслед ей: Настя! Настя! Но певица не реагировала на своих маленьких поклонников. Поэтому у многих на память остались только фото, сделанные во время выступления Каменских на сцене.

Настя Каменских давала советы конкурсантам исходя из своего личного опыта Фото: пресс-служба фестиваля

MONATIK призывал "упасть в любовь и удариться в танцы"

Певец закрывал гала-концерт фестиваля. Самое большое внимание со стороны детей было приковано именно к MONATIK. Детвора буквально следом ходила за своим кумиром. Певец выступил не только в качестве звездного гостя, но и члена жюри финального дня. 

За кулисами Дима жал всем желающим руки, а дети в свою очередь снимали это на телефоны. Ведь не каждый день, по их словам, можно вблизи увидеть своего кумира.

Певец начал свое выступление около 12 ночи. Поэтому можно было увидеть совсем маленьких детей, которые засыпали на руках у своих родителей. Во время исполнения песни "Мокрая девочка" MONATIK увидел крохотную девочку, сидящую на плечах у своего папы. Ребенок так растрогал певца, что он подошел к ней и спел:  "Ну где же ты была раньше". Девочка ничего не поняла, но родители ребенка сияли от счастья. 

 Также Дима решил узнать, кого на фестивале больше - парней или девушек

- У меня есть подозрения, что сегодня на конкурсе очень много холостых людей. Это так, для моей статистики. Судя по голосам,  холостых девушек все-таки больше. Так вышло, что мужчин все-равно меньше. 

Надеюсь, что лет через 20 вы будете рассказывать, что встретили свою любовь на концерте Монатика, -обратился к зрителям певец.

На протяжении часа певец исполнил свои лучшие хиты. Несмотря на то, что концерт завершился почти в час ночи, практически все зрители остались до конца концерта. Можно с уверенностью сказать, что певец отработал на все 100.

MONATIK спел маленькой девочке "Ну где же ты была раньше" Фото: скрин-шот

Статистика фестиваля

  • В конкурсном отборе "Черноморских Игр" приняли участие 563 юных исполнителя
  • За три фестивальных дня мероприятия фестиваля посетили более 45 000 зрителей.
Новости по теме: Черноморские Игры