28501
0
18 марта
Загрузить еще

Настя Каменских и Любовь Успенская показали общую любовь

Настя Каменских и Любовь Успенская показали общую любовь
Фото: Две коренные киевлянки Люба Успенская и Настя Каменский удачно разбирались в Баку с любовью. Фото: пресс-служба NK

Певица NK после прохладной Юрмалы, где она выступала на фестивале Лаймы Вайкуле, переместилась в столицу Азербайджана. В эти дни в Баку проходит международный фестиваль “Жара”.  Тусоваться в богатую восточную страну, где очень любят наших артистов, съехались многие наши звезды, те же Ани Лорак, “Время и Стекло”, Вера Брежнева, Loboda, MOZGI, ALEKSEEV  и тд.

Поскольку звезд на “Жаре” больше чем простых людей, продюсер певицы NK - Потап придумал хитрый ход: он написал песню “Ты же не забыл” и договорился с корифеем шансона Любовью Успенской, чтобы она спела эту песню с Настей в дуэте. Песня получилась абсолютно в стиле Успенской, ничего впрочем удивительного, Алексей Потапенко большой мастер стилизаций.

- Любовь - это глубокое и волшебное чувство, которое наполняет нашу жизнь смыслом, - философствует 64-летняя Люба Успенская. - Я надеюсь, что этой песней мы с Настей вдохновим слушателей сквозь года нести прекрасные эмоции любви, беречь и ценить близких и дорогих их сердцам людей.

Настя Каменских, как девочка воспитанная, оценила свою возможность спеть с легендой.

- Для меня огромная честь и радость спеть с Любовью, - говорит Настя. - Это невероятная женщина, самобытная, талантливая, чувственная. Творить с таким легендарным Артистом - большая гордость и вдохновение.

Публика "Жары" очень тепло и радушно восприняла дуэт двух коренных киевлянок. На открытии фестиваля Настя Каменских также презентовала свою следующую новинку - песню Lomalo, официальный релиз которой запланирован на середину августа.