28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык перед концертом в Одессе купила там квартиру

Ирина Билык перед концертом в Одессе купила там квартиру
Фото: Артистка не собирается переезжать в Одессу на ПМЖ, но будет там проводить больше времени. Фото: Пресс-служба Ирины Билык.

Подробностями о своей новой квартире Билык пока делится неохотно, при этом уверяет, что не собирается переезжать из Киева в Одессу, просто будет совмещать отдых с работой.

Ближайшее появление поп-дивы в Одессе запланировано на 4 августа: Ирина Билык выступит в Летнем театре "Морвокзал" с большим сольным шоу "Без Грима. Лучшее. О любви", которое с успехом прошло в 35 городах страны.

Кстати, в одном из своих интервью певица как-то призналась, что свой дом в Киеве ей помог приобрести Андрей Данилко: "Я очень хотела купить дом, но мне не хватало денег на него. И Андрюша дал мне беспроцентный кредит. Это был шаг настоящего мужчины".

Напомним, Летний театр "Морвокзал" был открыт 13 июля концертом Верки Сердючки. Для самой большой open air площадки в Украине (3000 мест) было доставлено более 325 тонн техники. Помимо Сердючки на сцене "Морвокзала" уже выступили Томас Андерс, Тина Кароль, Валерий Жидков, "Лига Смеха"… Впереди концерты Тото Кутуньо, Лаймы Вайкуле, Mr. President, Ottawan и многих других.

Завершится сезон 1 сентября выступлением специального гостя, имя которого организаторы пока держат в секрете.

 

Новости по теме: Ирина Билык