28501
0
Загрузить еще

Факт. "КидиМиди": отзывы об обучающем блоге для детей и их родителей

Факт.
 

После удачного запуска рейтингового проекта "ТОП-100: Дети" продюсер и главный-редактор журнала Financoff  Эльвира Гаврилова решила создать детский обучающий блог KidiMidi ("КидиМиди"). Отзывы говорят о том, что "КидиМиди" учит ребенка видеть мир глазами успешного человека!

"КидиМиди" – первый проект такого рода. Его создатели намерены привлечь как можно большее количество детей, чтобы дать им знания и навыки, которые помогут сделать мир лучше. "КидиМиди" – это не только развитие каждого юного читателя, но и воспитание общества с малых лет.

Блог уникален – он открывает небывалые перспективы: учит жить в современном мире, формирует лидерские качества, прививает целеустремленность и чувство стиля.

 

"КидиМиди" поможет воспитать счастливого и успешного человека

Мир ребенка состоит из того, что он видит, слышит, читает, чувствует,что вдыхает и к чему прикасается. Жизненный опыт складывается буквально из всего, что окружает малыша.

"Талантливый человек талантлив во всем" – вы наверняка хотите, чтобы о вашем вундеркинде говорили именно так! Ключ к этому – всестороннее развитие с ранних лет. Чтобы как можно раньше выявить способности и склонности, а главное, привить умение и желание их совершенствовать, нужен комплексный и ответственный подход.

Внимательность, нестандартный взгляд на вещи, креативность – необходимые дополнения к тому, что дети получают за партой. Эффективность и способность вести за собой – неотъемлемые черты сегодняшнего лидера. Вам не придется искать никаких специальных курсов! Команда профессиональных преподавателей и психологов уже позаботилась о том, чтобы развить в вашем малыше нужные качества. Отзывы о KidiMidi показывают, что дети с радостью возвращаются к страницам блога, чтобы каждый раз узнать что-нибудь новое!

 

"КидиМиди" – источник знаний и вдохновения

Думаете, "КидиМиди" – только образовательный блог? Как бы не так! "КидиМиди" – это ярко, весело и волшебно! Обзоры игрушек, развлекательные видео, игры и забавные статьи окунут вас в атмосферу красок и положительных эмоций!

Рубрики "КидиМиди":  

  • Маленькие профи.О самых интересных и прогрессивных специальностях – на страницах блога "КидиМиди"! Дети будут учиться фотографии, видеомонтажу, созданию сайтов у настоящих профессионалов!
  • Философия.У малышей есть собственноемнение обо всем на свете, а их необычный взгляд на мир иногда просто поражает! В этом разделе юные умники и умницы поговорят о политике, взаимоотношениях и смысле жизни!
  • Мода. Какой ребенок не мечтает выглядеть как взрослый? Какая девочка не хочет примерить на себя роль принцессы или светской львицы? Дети пройдутся по магазинам с самой Эльвирой Гавриловой – ведущим fashion-дизайнером! Маленькие модники будут в восторге от шикарных образов!
  • Challenge. Наши заковыристые задачки и удивительные испытания научат мыслить нестандартно, привьют целеустремленность и волю к победе!

Блог "КидиМиди" – это постоянный источник вдохновения для всей семьи. Новые стремления и манящие горизонты будут наполнять жизнь ребенка событиями и возможностями. Он будет знать, что может добиться чего угодно, и сможет каждый день давать вам повод для гордости!

Примите участие в проекте "КидиМиди" – пусть ваше маленькое сокровище почувствует себя звездой!

Новости по теме: СМИ