28501
0
Загрузить еще

Умер звезда сериалов "Счастливы вместе" и "Холостяки" Александр Исаков

Умер звезда сериалов
Фото: Александр Исаков в сериале "Счастливы вместе". Фото: кадр из фильма.

Артист Государственного театра киноактера Александр Исаков умер в больнице на 40-м году жизни. Об этом сообщается на сайте театра.

По данным СМИ,  актер умер в больнице в результате осложнений после перенесенного воспаления легких. При этом коллега умершего Роман Печерский заявил, что в смерти Исакова виноваты врачи больницы.

- Соболезную друзьям близки и конечно маме - три недели пролежать в больнице что бы наши доблестные врачи не смогли установить диагноз - и только после оттека легких выявить причину - двухсторонняя пневмония - вчера он еще шутил, приехала мама - были друзья рядом обсуждали планы на отдых - утром его уже не стало - сердце уже не справилось!!! Один вопрос - к врачам -дипломы куплены?!?! – написал Печерский в соцсетях.

По данным Печерского, Исаков три недели пролежал в больнице. Фото: ФБ Печерского

Напомним, Исаков стал известен благодаря ролям в фильмах и сериалах "Холостяки", "Атлантида", "Счастливы вместе", "Дежурный ангел" и ряде других. С 2004 года был занят в постановках Театра киноактера, среди которых – "Щелкунчик и мышиный король", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Волшебная туфелька Золушки".

О дате и месте прощания будет сообщено дополнительно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла звезда сериалов "Санта-Барбара" и "Третья планета от Солнца"

В возрасте 89 лет умерла известная американская актриса Элмари Уэндел. Об этом сообщила ее дочь Дженнифер "Джей Си" Уэндел.

Она была известна по ролям в сериалах "Санта-Барбара" и "Третья планета от Солнца", где играла помещицу и Мэйми Дубчек соответственно.

Уэндел также снималась в телешоу "Сайнфелд", "Она написала убийство", "Рыцарь дорог", "Мерфи Браун" и "Пустое гнездо".

Новости по теме: Утраты