28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Возлюбленный Джорджа Майкла заявил, что певец покончил с собой

Возлюбленный Джорджа Майкла заявил, что певец покончил с собой
Фото: Джордж Майкл и его возлюбленный Фади Фаваз. Фото: Инстаграм

Официальная причина смерти 53-летнего Джорджа Майкла - сердечная недостаточность. Певца нашел мертвым его возлюбленный, звездный стилист-парикмахер Фади Фаваз. Но только сейчас, спустя почти два года, он назвал настоящую причину смерти Майкла. По словам Фаваза, артист покончил с собой. И это была пятая попытка суицида.

- Позвольте мне сказать, что трагедия произошла в день рождения его матери. Это вам сразу даст ответ на некоторые вопросы. Не говоря уже о пяти попытках покончить с жизнью. Я думаю, это важно для истории, - написал Фаваз в письме Thе Sun.

По словам Фаваза, Джордж Майкл покончил с собой в день рождения своей матери. Она умерла в 1997 году после продолжительной борьбы с раком.Певец очень болезненно переживал ее уход.

Джордж Майкл и сам признавался, что у него были мысли о самоубийстве, которые обострились после смерти матери. А до того его дядя и дедушка покончили с собой.

- Я был как будто в черной дыре, все время спал. В некоторые дни даже с трудом мог поставить одну ногу перед другой. Думаю, я мог бы быть одним из тех трусов, которые выбрали для себя этот неприятный выход, - говорил Майкл в одном из интервью.

До заявления бойфренда Майкла, поклонники артиста предполагали, что причиной остановки сердца могла стать передозировка наркотиками.

 

Новости по теме: Утраты