28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезды - о президентских амбициях Данилко: " Ни в коем случае не лезть туда, где он ничего не понимает"

Звезды - о президентских амбициях Данилко:

Недавно Андрей Данилко в интервью "КП" в Украине" сказал, что ничего страшного не видит в том, чтобы пойти в президенты Украины и стать третьим кандидатом-артистом, присоединившись к Зеленскому и Вакарчуку.  Понятное дело, что Андрей шутил, да и Зеленский шутил, да и Вакарчук… Хотя с ним все еще не ясно. Но если гипотетически предположить, что украинский артист вдруг станет президентом, ему же понадобится план действий. Вот мы и решили спросить у людей творческих, а заодно умных и состоявшихся, что бы они посоветовали в первую очередь сделать их коллеге, который вдруг нечаянно станет президентом?

 

Павел Зибров, народный артист Украины:

- Никакие артисты никуда не пойдут, потому что все идет по плану - и выиграет тот, у кого уже несколько лет высокие рейтинги. И советов никаких я давать не буду, потому что мое глубочайшее убеждение, что артист должен заниматься творчеством – музыкой, песнями, танцами и ни в ком случае не лезть туда, где он ничего не понимает. Так что, господа артисты, лучше повышайте квалификацию в своей отрасли и не суйтесь туда, где ничего не смыслите, а то побьют палками и вываляют в грязи. И не льстите себе, что вы якобы независимы. Независимыми вы можете быть только тогда, когда у вас на счету есть парочку миллионов. А так вас купят, продадут и снова купят.

 

Татьяна Гончарова, телеведущая (утреннее шоу "Доброго ранку, Країно", UA: Перший):

- Президент, конечно, быстрее станет артистом, монетизация будет моментальная. А вот артист президентом коль станет, должен попотеть. Если, конечно, хочет стать таким, что в историю войдет.

Итак, артист, которого народ все-таки выбрал, должен:

1. Обзавестись умными, молодыми, не лебезящими.

2. Признавать ошибки.

3. Постоянно учиться (на Йелле не останавливаться).

4. Заречься от привычных схем, иначе от тюрьмы пусть не зарекается (каждого плохого последующего вынесут быстрей).

5. Не тратиться на артистов на праздники национальные, везде петь самому и сообщать народу, сколько сэкономил.

6. Завязать бороться с коррупцией, иначе каждый второй скоро в зеленке ходить будет.

7. Признать, что кроме нас мы на фиг никому не нужны, не лелеять надежд на Трампа, совесть, Путина, ЕС, МВФ etc

8. Преподавать, стать лучше Винника в "Поплавке". Завладеть молодыми сердцами, только они изменят страну.

9. Чаще спускаться в метро.

10. Больше общаться с простыми людьми и интеллектуалами, учеными, философами.
 

 

Стас Жирков, режиссер, худрук киевского академического театра "Золотые ворота":

- У нас так получается, что все президенты, придя к власти, становятся артистами. А артисту я пожелаю, все-таки перестать быть артистом, а становиться профессионалом в деле, которое он выбрал. Пока у нас было так: все наши президенты почти сразу превращались кто в хрюшку, кто в огромную такую свинью, а кто и вовсе в какого-то сказочного персонажа. У меня такое ощущение, что они иногда забывают, что пост Президента - это не театр и не кино. Поэтому хочется, чтоб артист, который пришел к этому посту, все-таки не играл роль, а от чистого сердца и души выполнял возложенную на него работу.
 

 

Дмитрий Оскин, актер, шоумен:

- Предлагаю всем артистам-кандидатам забить на эту идиотскую идею и заняться творчеством. Или скупать лапшу большими объемами!

А В ЭТО ВРЕМЯ

Верку Сердючку в президенты!

Соцсети уже обсуждают предполагаемого кандидата на пост главы государства.

Шоумен Андрей Данилко, более известен как Верка Сердючка, еще даже не выдвинул свою кандидатуру на пост президента, а народ в сети за него уже начал голосовать.

В интервью с журналистом "КП" в Украине", Андрей Данилко рассказал, что ничего плохого не видит в том, чтобы последовать примеру Зеленского и Вакарчука, и вступить в борьбу за президентское кресло.

- Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо, - без лишней конкретики сказал певец, - Ну, давайте я подумаю. Меня как-то спросили, если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так…"Но вы же не профессионал, мову не знаете" - говорят. Я мову знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? Ну а толку, что он "вільно розмовляє українською". У вас уже метро по 8 гривен! – ответил Андрей Данилко на вопрос о своих политических амбициях.

Нет оснований полагать, что завтра или сам Андрей Данилко, или его образ Верки Сердючки, заявит о намерениях всерьез баллотироваться в президенты, но уже сегодня в соцсетях бурно обсуждают его кандидатуру – и большинство "за".

  • "Данилко наш президент! Потому, что он постоянен в своем образе"
  • "Во всяком случае порядочнее и честнее многих"
  • "А я за Данилко – умнейший человек, но больше за Сердючку!"
  • "Если пойдет, то я за ним, точнее за Веру – хоть человек, а не падла"
  • "Я уверен – это дело рук Иво Бобула – псевдоконкурент"
  • "Клоуны у нас уже есть, а теперь давайте попробуем президентом просто хороших людей"
  • "Вот теперь гоп-гоп-гоп будет вместо приветствия на заседаниях в ВР"
  • "У меня лишь один вопрос – А Геля? Или мама премьером станет?!"

И нашлись те, кто решил пошутить на эту тему, создав мемы.

Фото
Фото
20 Июля 201818:28