28501
0
18 марта
Загрузить еще

Факт. Эльвира Гаврилова, шеф-редактор "Финансофф" (Financoff), провела ряд встреч с политиками в здании Верховной Рады Украины

Факт. Эльвира Гаврилова, шеф-редактор
 

4 июля прошло заседание народных депутатов в Верховной раде Украины. Именно в тот день известный главный редактор бизнес-глянца "Финансофф" (Financoff) провела ряд встреч с народными депутатами Украины и обсудила вопросы социальной значимости.

На переговорах был затронут крупный рейтинговый проект под названием "ТОП-100. Будущее Украины. Дети".

ТОП-100 успешно прошел в начале лета и произвел резонанс в украинском обществе. Эльвира Гаврилова, как его продюсер, пришла к выводу, что проводить подобные мероприятия нужно на постоянной основе, поскольку дети – наше будущее. Они определяют успех страны.

Эльвира Гаврилова планирует заручиться поддержкой со стороны государства для развития дальнейших проектов

 

Рейтинговый проект прошел на высоком уровне. Продюсеру удалось привлечь к нему самых знаменитых звезд украинского шоу-бизнеса, владельцев крупного бизнеса, общественных деятелей и даже политиков. Эльвира Гаврилова призналась, что после такого грандиозного успеха детского рейтинга, она получила огромное количество заявок на будущий год.

Бизнес-леди на этот раз решила вывести данный проект на государственный уровень. Собственно, с этой целью она и посетила Верховную Раду Украины. Эльвира Гаврилова считает, что правительство страны должно всеми возможными способами поддерживать наше подрастающее поколение и предоставлять ему возможности для развития.

В ходе встреч с депутатами рассматривались планы создания государственных программ, которые бы способствовали активному развитию и продвижению талантливых детей. Эльвира Гаврилова отметила, что переоценить социальную значимость ее проектов едва ли возможно, поскольку это как нельзя актуально в нашем обществе.

Важно упомянуть, что сама бизнес леди успешно окончила Кивево-Могилянскую академию и получила специальность политолога и дипломата. Ее профессиональные навыки в ведении переговоров с политиками оказались как нельзя кстати.

Эльвире удалось встретиться с Олегом Барной, Вадатурским Андреем, Олегом Ляшко Антоном Киссе и многими другими политиками. По словам самой бизнес-леди, все встречи прошли весьма результативно и уже в скором времени можно ожидать новостей по поводу рейтинговых проектов от продюсера Эльвиры Гавриловой.

 

 

Новости по теме: СМИ