28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Уходят со сцены": Элтон Джон займется воспитанием сыновей, а Яремчук поменяет имя

Фото: Робертино Лоретти отправится в прощальный тур и в скором будущем будет продюсировать молодых исполнителей. Фото: Иван Вислов.

На днях 71-летний итальянский певец Робертино Лоретти, исполнитель хитов Jamaica и O sole mio объявил о завершении своей музыкальной карьеры. Музыкант признался, что не может гастролировать по состоянию здоровья. Но все-таки певец отправится в прощальный тур и в ближайшем будущем планирует заниматься свои бизнесом, а также будет помогать молодым талантливым исполнителям.

Мы решили выяснить, кто из звезд объявил о своем уходе из шоу-бизнеса.

Deep Purple

О завершении своей музыкальной карьеры заявили и участники легендарной британской группы. Музыканты отправятся в тур под названием The Long Goodbye Tour ("Долгий прощальный тур"), который продлится три года

- Время, когда Deep Purple прекратят свое существование, неумолимо приближается; хотя лично нам это страшно даже представить. Так что название тура означает только то, что дверь потихоньку закрывается, и кто хочет успеть в нее еще разок зайти - имейте это в виду, - рассказывал бас-гитарист группы Роджер Гловер.

В Киеве их сольник состоялся 6 июня во Дворце Спорта, на котором Deep Purple представили новый альбом. Поклонники группы предполагают, что скорее всего это был их последний концерт в Украине.

Deep Purple отправятся в прощальный тур на три года. Фото: Фейсбук

Элтон Джон

В январе этого года 71-летний британский певец и композитор сообщил, что собирается покинуть сцену. Исполнитель отправится прощальный тур, который продлится до 2020 года. 

- Я гастролировал с 17 лет. Но теперь я больше не буду этого делать. Я хочу уйти шумно, но без хныканья. Я хочу, чтобы люди потом говорили: "Я видел его прощальный тур и это было потрясающее", - рассказывал Элтон Джон в одном из интервью.

Также, по словам музыканта, он хочет уделять больше внимания своему мужу Дэвиду Фернишу и сыновьям, которых им родила суррогатная мать.

Элтон Джон хочет уйти со сцены красиво. Фото: Инстаграм

Аль Бано

75-летний эстрадный певец, исполнитель хита Felicità собирается дать свой последний концерт 31 декабря 2018 года. Аль Бано признался, что будет заниматься виноделием. Ведь известно, что он лично спроектировал поместье, которое включает в себя винодельню.

Также на решение уйти со сцены повлияло и состояние здоровья исполнителя. В декабре 2016 года Аль Бано перенес два инфаркта, а в 2017 году был госпитализирован с нарушением мозгового кровообращения

После завершения карьеры Аль Бано будет заниматься исключительно виноделием. Фото: eurosong-contest.wikia.com

Мария Яремчук возвращается на сцену?

В середине мая в СМИ появилась информация о том, что 25-летняя певица завершает карьеру певицы. Мария рассказывала, что при выходе на сцену испытывает сильные панические атаки, а пение не приносит ей удовольствие. Яремчук даже обращалась за помощью к психотерапевтам.

Но как оказалось, певица берет небольшой перерыв для того, чтобы вернуться на сцену не только с новым репертуаром, но и именем. О том, под каким именем исполнительница будет выступать и в каком стиле будет петь, пока что не известно.

Мария Яремчук вернется на сцену с новым именем. Фото: Инстаграм Яремчук

 

Новости по теме: Deep Purple Мария Яремчук