Загрузить еще

MONATIK и Дорофеева решили всех "помучить". И это было не скучно

MONATIK и Дорофеева решили всех
Фото: Фото: инстаграм

Премьеру клипа MONATIK & Надя Дорофеева на песню "Глубоко…" ожидали многие, ну хотя бы судя по тому, что за несколько часов, как клип выложили в YouTube, он собрал почти 200 тысяч заходов. Впрочем, ничего удивительного, ведь и MONATIK, и Надя Дорофеева сегодня на пике популярности. Каждый сам по себе о-го-го, а вместе они, несомненно сила.

Идея записать что-то в дуэте возникла у этих артистов еще на съемках телепроекта "Танцы со звездами", где Дима восседал в жюри, а Надя была конкурсанткой. Для MONATIK записывать песни с длинноногими поп-артистками не впервой, вспомним, хотя бы его дуэт с Аней Седоковой.  Но поверьте, ничего личного, только шоу-бизнес. К Рождеству MONATIK презентовал демо-версию авторского трека продюсерам Дорофеевой. Дальше песня была записана и на данный момент набрала уже 2,5 миллиона просмотров и вошла в топ трендов на YouTube.

- Когда я впервые услышала песню, то сразу же представила нас с Димой в клипе – настолько у нее сильная энергия! – рассказывает Надя Дорофеева. - Мы как будто попадаем внутрь арт-объекта, погружаемся в иллюзию, испытывая невероятно глубокие эмоции. У нас получилась видео-история о сумасшедшем влечении, которое невозможно остановить…

Чтобы хит лета выстрелил по-настоящему, обе стороны видимо вложились серьезно, ведь снимали на Французской Ривьере и не где-нибудь, а в сюрреалистичном Доме Пьера Кардена - уникальном Bubble House в Каннах.  Правда сколько стоила аренда этого архитектурного шедевра, артисты держат в секрете.  НО использовали они ее по полной: локация из 28 комнат-пузырей стала настоящим рингом танцевального воображения наших артистов и стильных страстей.

- Я вижу опасность

и это прекрасно,

Иначе было бы скучно,

Начинай, мучь меня...

- Давайте представим, что это видео - иллюстрация мужской фантазии, которая была взбудоражена столь ярким и непредсказуемым появлением прекрасной опасности, - поясняет концепцию работы сам Дима Монатик. - Он озадачен, ведь она столь уверено создает волны тревоги и любопытства. Получится ли у них словить один общий ритм - смотрите в клипе.

Словить ритм Наде и Диме удалось, в клипе они смотрятся очень органично. 4-минутное видео получилось очень насыщенное танцами и сменой разной дизайнерской одежды (за стиль и за режиссуру в проекте отвечала давняя подруга Монатика – Таня Муиньо, а ха хореографию - Денис Стульников).  Получилось модно, стильно и ярко, впрочем, как всегда у MONATIK. В отзывах по поводу клипа сплошной позитив. Кстати, о Позитиве! Один лишь робкий голос в отзывах вдруг заикнулся, где же вторая половина дуэта "Время и Стекло", но ответа не было. Видимо временно был отправлен в отпуск.

Фото: кадр из клипа
Фото: кадр из клипа