28501
0
18 марта
Загрузить еще

Сергей Зверев шокировал всех своим возрастом

Сергей Зверев шокировал всех своим возрастом
Фото: Фото: Инстаграм Зверева

Как Сергея Зверева только не называли – и королем эпатажа и гламура, и фриком, и поющим парикмахером. Ведь на светских вечеринках Зверев всегда появляется с макияжем, в ярких костюмах с блестками, короной на голове и ботинках на высокой платформе. А его нашумевшая фраза "Звезда в шоке" ассоциируется теперь только с именем стилиста.

Мы решили выбрать несколько самых интересных фактов и слухов из жизни Сергея Зверева.

Сергей Зверев и Украина

До всех событий в нашей стране Зверев часто появлялся на различных украинских телешоу. Также восемь лет назад в СМИ активно обсуждали роман Сергея с певицей Ириной Билык, с которой он записал дуэт. Слухи появились после выхода клипа "Две родных души", в котором по сюжету они поженились.

- Мы - друзья, которые нравятся друг другу. Если нам хорошо будет вместе, то, может, мы и останемся вместе надолго. Но мы всегда живем в разных номерах, и это принципиально, - рассказывала Ирина Билык о Сергее Звереве в интервью "КП". - Представьте, как так может быть? Он должен еще за мной поухаживать. А так просто звезды самые классные украинские в руки не даются! Не-е-ет! Для этого еще нужно постараться.

Также несколько лет назад Зверев рассказывал о том, что с удовольствием приезжает в Украину. Сергей признался, что в Украине у него живет много родственников, друзей и одноклассников.

Ирина Билык и Сергей Зверев остались хорошими приятелями. Фото: Фейсбук

Изменения во внешности после пластики

В многочисленных интервью Сергей Зверев рассказывал, что пластическую операцию ему пришлось сделать после того, как он в 1995 году попал в аварию. После этого, по словам стилиста, черты лица у него полностью изменились. Хотя многие журналисты считают эту историю не больше, чем просто выдумкой Зверева.

Пластические хирурги уверенны в том, что Зверев изменил форму скул, носа, губ и сделал коррекцию подбородка с помощью имплантов.  Больше всего Зверев гордится своими пухлыми губами. По его словам, губы – это самая важная часть лица любого человека.

Именно так Сергей выглядел до пластических операций. Фото: соцсети

Певческая карьера

По словам Зверева, именно Алла Пугачева убедила его стать певцом. Первую песню "Алла" Сергей посвятил именно ей. Сольные концерты Зверев практически не дает, но его часто приглашают вести различные мероприятия. Но зрители воспринимают Зверева исключительно как фрика, который умеет развлекать и смешить.

Приемный сын и многочисленные романы

В биографии Сергея Зверева значится о том, что официально он был женат четыре раза. Но никто ни разу не видел его бывших жен. В начале 2000-х ходили слухи о его романах с Натальей Ветлицкой, СашейProject, экс-солисткой группы "Блестящие Юлианной Лукашовой. Некоторые представители шоу-бизнеса утверждают, что это был всего лишь удачный пиар-ход. Кроме того, в соцсетях его поклонники говорят о том, что Зверев имеет нетрадиционную ориентацию, но просто боится в этом признаться. 

Известно также то, что в 1996 году Сергей усыновил ребенка из детдома, которого назвал Сергеем.  Зверев придумал легенду, что мать ребенка умерла и он остался отцом-одиночкой.

Сейчас Сергей-младший живет отдельно от своего звездного отца и не хочет иметь какое-либо отношение к шоу-бизнесу. Но во время участия в одном из российских телешоу встретился со своей биологической матерью, которая жалеет о своем поступке. 

Зверев усыновил ребенка из детдома в 1996 году и назвал его в честь в себя. Фото: соцсети

 

Новости по теме: Сергей Зверев