28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Пользователи сравнили купальник Глюкозы с безразмерными трусами

Пользователи сравнили купальник Глюкозы с безразмерными трусами
Фото: Фото: Инстаграм Глюкозы

Пользователи Инстаграм давно поругивают певицу Глюкозу за слишком откровенные фотографии в сети, но на этот раз артистка удивила даже повидавших виды поклонников. 32-летняя Наталья Чистякова-Ионова выложила снимок в серебристом купальнике, который подписчики сравнили с натянутыми трусами и бикини Бората.

- Скинула бы совсем эту тряпку. Раздетая и есть голая. С каждым новым снимком все более оголенная, а начиналось так красиво, красивые были раньше снимки.

- Человек вообще-то должен смотреться в зеркало хоть иногда. Неужели не видно, что это просто жуть.

- Хватит уже оголяться. Я вас уважала, когда вы были скромней.

- Это не купальник. Это безразмерное бикини.

- Почему-то вспоминаю Бората в зеленом купальнике.

- Трусы натянула. Интересно, о чем думают эти артисты? Очень нравится мне эта артистка, но видишь, что они прям из кожи вон лезут, соревнуясь друг с другом.

Купальник Глюкозы впечатлил Инстаграм.

И это только малая часть комментариев – кажется, пользователь оставили их несколько сотен. Большинство из них сводятся либо к тому, что Глюкоза уже мать двух дочерей, или к тому, что да, признаем, фигура отличная, но купальник – до ужаса пошлый.

Борат, с которым сравнили Глюкозу – персонаж одноименного американского фильма 2006 года. Этот образ воплотил британский комик Саша Барон Коэн.

В фильме персонаж Борат Сагдиев - казахстанский журналист, путешествующий по США, появляется в мужском купальнике – манкини. В 2006 году фильм не показывали в кинотеатрах Украины - филиал российской кинокомпании добровольно отказался от проката. В Казахстане этот фильм запретили из-за оскорбления чувств правительства.

Кадр из фильма "Борат".