Загрузить еще

Андрей Данилко – об участии в "Холостяке": "Нужно быть в форме, а пока что я себе не нравлюсь"

Андрей Данилко – об участии в
Фото: На Андрея Данилко интересно было бы посмотреть в роли «Холостяка». Фото: СТБ

Голосование за претендентов на звание девятого Холостяка окончено. Весь июнь зрители СТБ могли высказать свое мнение, проголосовав за одного из пяти кандидатов или предложив свой вариант. В результате, на официальных страницах телеканала (на сайте и в соцсетях) и в приложении "Телепортал" поклонники проекта оставили почти 65 тысяч голосов.

На канале предложили 5 кандидатов: самого красивого  мужчину в мире по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдана Юсипчука, бизнесмена Сергея Цибульского, продюсера Артема Приходько, телеведущего и главного редактора журнала XXL Никиту Добрынина, а также адвоката Владислава Безрука.

И – попросили называть своих кандидатур. Зрители с удовольствием воспользовались этим правом и оставили в комментариях имена практически всех неженатых артистов украинского шоу-бизнеса. Так, среди предложенных кандидатов - член жюри шоу "Х-фактор", артист Андрей Данилко, фронтмен группы KADNAY Дима Каднай, певцы Виталий Козловский, MELOVIN, Макс Барских, Дан Балан и ALEKSEEV, актеры Марк Дробот и Никита Вакулюк, ресторатор Валерий Созановский, ведущий "Битвы экстрасенсов" Павел Костицын, ведущий проекта "ЭксперименТЫ" Александр Коляда и даже чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк!

По словам Андрея Данилко, ему сложно представить себя главным героем проекта об отношениях, ведь свою личную жизнь артист предпочитает строить не публично.

- Мне важно чувствовать себя органично. Если расценивать участие в проекте "Холостяк" как некое приключение, я могу себе это представить, - говорит Данилко. - Но тогда нужно быть в форме, хорошо выглядеть. Пока что я себе не нравлюсь, стараюсь меняться. Это все издержки долгой 20-летней гонки по гастролям, отсутствия сна, неправильного образа жизни и питания. Нужно сначала прийти в форму, и тогда можно рассмотреть этот вариант. Хотя сейчас мне смешно это представить.

При этом артист не исключает, что на телепроекте вполне реально построить отношения:

- Бывают какие-то вещи, которых ты не ожидаешь. Иногда в обычной жизни может не получиться влюбиться, а проект может стать таким необычным ходом в судьбе.

С Андреем согласен и генетик Александр Коляда:

- Любовь можно найти в шоу, а можно и не в шоу. Где угодно можно встретить свою судьбу, учитывая, что любви с первого взгляда не существует.

Среди предпочтений зрителей традиционно остаются и герои предыдущих сезонов: "Было бы интересно посмотреть, чтобы вернулись Холостяки, которые уже были", - предлагают подписчицы официальных страниц СТБ в Инстаграм. А некоторые из них высказываются более конкретно: "Хотим снова видеть Иракли!". 

Нередко зрители отмечали в комментариях, что хотели бы видеть главным Холостяком мужчину из сферы, далекой от шоу-бизнеса. Просто обычного парня, на которого, может быть, в жизни девушки бы и не обратили внимания.

Имя обещают назвать совсем скоро, ведь съемки нового сезона главного романтического реалити страны стартуют уже в начале осени.

Новости по теме: Холостяк Андрей Данилко